Методичка для российских военных для оправдания войны против Украины

moder

moder

Администратор
Команда форума
Во-первых это манипуляция. Зеленский явно имел ввиду боевиков, от мирных зачем защищать? "Карательной операцией" они называют АТО, если что.

Что касается Андрея Ревы, так в 2019 году он ушел с должности, возможно из-за этого скандала. В целом, слабая претензия, учитывая сколько всего наши политики говорят про украинцев и про европейцев. Какими только мразями и сатанистами не называют. Но хуже того, призывают к применению ядерного оружия. Напомню, что американского генерала, который призывал к ядерной бомбардировке КНДР, наказали. Но КНДР напала на Республику Корея, а тут Россия напала на Украину и угрожает ЯО в агрессивной войне. Еще и странам, которые прямого участия в конфликте не принимают.

То есть это опять типичная тактика российской пропаганды, отрицать или игнорировать бревно в собственном глазу и раздувать соринку в украинском. Ни одна из этих претензий не может быть законным поводом для вторжения, даже если бы они были справедливы. Но претензии фейковые. Либо есть небольшие косяки, которые искусственно раздуваются. Один политик неосторожно высказался и уже как 2 года ушел с должности, а у них это подается как "власти Украины считают жителей ОРДЛО мразями".

А почему вы так дотошно это разбираете?
 
Последнее редактирование:
Сверху