Fxservice.io - криптовалютный онлайн обменник 24/7

F

Fxservice

New Member
Fxservice.io — универсальный обменный пункт криптовалют. Наши резервы позволяют выполнять обмены практически любой сложности!

Наша задача — максимально просто и оперативно предоставить Вам выгодный обмен.

Мы работаем со следующими криптовалютами:

  • Bitcoin (BTC)
  • Ethereum (ETH)
  • Litecoin (LTC)
  • Dash (DH)
Покупка или продажа криптовалют осуществляется за:

Электронные платежные системы:

  • Advacash
  • Perfect Money
  • Payeer
А так же с помощью карты Visa и Master Card

«Fxservice.io»
акцентирует Свое внимание на анонимность операций и качество обслуживания Наших клиентов!

Будем рады видеть Вас в числе клиентов онлайн обменного сервиса Fxservice.io

Наши контакты:
Email - [email protected]
Telegram - @fxserviceio
 
F

Fxservice

New Member
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦБ ОПАСАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ В КРИПТОВАЛЮТЫ

Аналитики Европейского Центробанка подготовили доклад, в котором обратили внимание на резкое увеличение инвестиций в цифровые валюты. Смена курса в стане трейдеров стала результатом ускорения инфляции и низких ставок, действующих в еврозоне.

Помимо цифровых валют компании и хедж-фонды устремились в более рискованные активы, например, так называемые «мусорные» облигации. Параллельно ЦБ зафиксировал усиление интереса к рынку недвижимости.

Регулятор опасается, что отказ от традиционных инструментов в условиях инфляции может привести к непредсказуемым последствиям для финансового сектора как отдельных государств, так и еврозоны, в целом.

Аналитики ЕЦБ отмечают:

Коррекция на рынках может быть вызвана более слабым, чем ожидалось, экономическим восстановлением, последствиями неблагоприятных событий в странах с формирующейся рыночной экономикой и новым стрессом в нефинансовом корпоративном секторе.
Центробанк напоминает инвесторам о волатильности криптовалют и указывает на повышенный интерес к ним со стороны спекулянтов. Менее рискованными ЕЦБ считает стейблкоины, так как эти цифровые активы имеют обеспечение в виде фиатных денег.
 
F

Fxservice

New Member
Майами будет использовать блокчейн Algorand для мониторинга качества воздуха

Французская компания по экологическим технологиям Planetwatch разработала пять различных типов датчиков качества воздуха. Сами датчики будут размещены по всему городу, в том числе в домах горожан.

Каждый датчик определяет концентрацию загрязнения воздуха в определенной области. Объединенные в сеть, они помогут жителям и городским властям анализировать, где существуют более высокие уровни загрязнения. Данные, собранные датчиками, будут записаны в блокчейн Algorand, что позволит защитить информацию от взлома и непрерывно следить за ней.

«Данные этого проекта сыграют решающую роль в наших усилиях по адаптации к изменению климата, а также в наших амбициях по превращению Майами в эпицентр рынков цифрового капитала», — заявил мэр Майами Фрэнсис Суарес.

Жители, которые согласятся установить датчик в своем доме, будут вознаграждены токенами Planets. Токены можно продать за фиат на открытом рынке или обменять на Earth Credits. Earth Credits — это не подлежащие обмену токены, которые PlanetWatch использует в качестве внутренней валюты для своих продуктов и услуг.
 
F

Fxservice

New Member
Nasdaq Stockholm разместила биржевые облигации Bitcoin и Ethereum

Nasdaq Stockholm объявила, что 21Shares разместила свои первые две биржевые облигации с физическим обеспечением (ETN) на шведской торговой платформе.

Согласно объявлению, новые ETN предоставят инвесторам доступ к инвестированию в криптовалюты.

Глава европейского отдела биржевых продуктов Nasdaq Хелена Ведин сказала, что биржевые облигации позволяют инвестировать в нетрадиционные активы, сохраняя при этом прозрачность регулируемого рынка.

«Мы рады запустить этот новый сегмент на Nasdaq Stockholm с 21Shares в качестве первого эмитента», — добавила она.

Согласно пресс-релизу, большинство традиционных банков и брокеров позволяют инвесторам торговать всеми ETN, котирующимися на Nasdaq Stockholm. Таким образом, это откроет ряд возможностей для инвестиций в криптовалюту для вкладчиков, которые не хотят инвестировать на нерегулируемых биржах.
 
F

Fxservice

New Member
Huobi полностью покинет рынок Китая к концу декабря

Китайская биржа криптовалют Huobi Global объявила о намерении покинуть страну. В воскресенье биржа сообщила, что к концу года прекратит все свои услуги в материковом Китае.

К 14 декабря пользователи из материкового Китая не смогут покупать криптовалюту. Затем 15 декабря прекратятся все операции с криптовалютой, а торговля криптовалютой завершится к полудню 31 декабря. Однако клиенты смогут войти в систему и вывести свои активы в течение следующих двух лет.

С сентября Huobi Global уже прекратили принимать новых пользователей из материкового Китая.
 
F

Fxservice

New Member
ГЕНПРОКУРОР ИГОРЬ КРАСНОВ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЛАН ПО ЗАПУСКУ КРИПТОРУБЛЯ

Генеральный прокурор Игорь Краснов представляет лагерь тех московитских госслужащих, которые выступают за максимально жесткое крипторегулирование.

Он ранее неоднократно заявлял, что цифровые валюты стали чаще фигурировать в криминальных схемах. Поэтому властям нужно изменить законодательство и внести в него понятие «криптовалюта», это поможет повысить эффективность работы правоохранительной системы.

С аналогичным призывом генпрокурор выступил и на этой неделе. В случае правового определения статуса криптовалюты правоохранители получит право вводить санкции в отношении тех держателей актива, которые используют его в незаконных операциях.

Кроме этого, Игорь Краснов прокомментировал проект Центрального банка по созданию крипторубля. Он поддерживает концепцию регулятора, направленную на повышение прозрачности финансового сектора путем его цифровизации.

Появление токена создаст условия для улучшения работы всего финансового сектора. Центробанк получит в свое распоряжение необходимые инструменты, которые помогут ему выявлять и блокировать сомнительные операции. Многие стираны идут по такому пути и используют достижения технологий для борьбы с криминальными угрозами, подчеркнул Краснов.
 
F

Fxservice

New Member
МОСКОВИТСКИЙ ЭКОНОМИСТ ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ЛЕГАЛИЗАЦИИ БИТКОИН-ПЛАТЕЖЕЙ

Многие московитские эксперты высказываются категорически против того, чтобы биткоин или другие криптовалюты использовались в нашей стране как средство платежа. В этом плане аналитики поддерживают позицию Центрального банка РФ, который также считает недопустимым легализацию цифровых валют в качестве инструментов для оплаты товаров и услуг.

Такой же точки зрения придерживается и экономист Московского госуниверситета Максим Чирков.

По его мнению, если власти разрешат использовать биткоин как платежный инструмент, то курс рубля будет слабеть, так как его привлекательность окажется ниже цифровой валюты. Параллельно мы увидим стремительный рост масштабов коррупционных схем, в которых фигурируют цифровые активы.

Чирков сказал:

С моей точки зрения – это абсолютно нелогичное действие [признание криптовалюты средством платежа], так как цифровая валюта или другой денежный суррогат – это конкурент национальной валюте.
Гопсударствам не выгодно признавать биткоин равным национальной денежной единице. Именно поэтому криптовалюта преимущественно используются в спекулятивных операциях. Экономист также отметил, что многие чиновник и бизнесмены смогут уклоняться от уплаты налохов, конвертировав свои доходы в цифровые активы.
 
Последнее редактирование:
F

Fxservice

New Member
Бывший президент Аргентины считает Ethereum одной из самых инновационных технологий 21 века

Маурисио Макри, бывший президент Аргентины, сообщил, что встречался с соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным. Описывая встречу, бывший президент отметил, что Ethereum для него одна из самых инновационных децентрализованных технологий в 21 веке.

«Захватывающая встреча с Виталиком Бутериным, создателем Ethereum, одной из самых инновационных децентрализованных технологий нашего века. Его валюта эфир - одна из самых ценных в мире. Мы обсуждаем роль возможностей криптовалюты и блокчейна для государств».
 
F

Fxservice

New Member
РЕКТОРА СМОЛЕНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ЗАПОДОЗРИЛИ В НЕЗАКОННОМ МАЙНИНГЕ КРИПТОВАЛЮТ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области в отношении ректора Смоленского гопсударственного университета спорта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Ранее в отношении указанного должностного лица и его подчинённого возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты денежных средств образовательного учреждения (ч. 4 ст. 160 УК РФ). По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе проведенных следственных и иных процессуальных действий по уголовному делу выявлен факт злоупотребления ректором должностными полномочиями.

Так, следствием установлено, что в период с сентября 2019 года по 16 декабря 2021 года руководитель учебного заведения, осуществляя функции по распоряжению вверенным имуществом, из корыстной и иной личной заинтересованности предоставил неустановленным лицам разрешение на размещение на земельном участке, находящимся у ВУЗа на праве постоянного (бессрочного) пользования, контейнера с установленным в нем комплексом вычислительного оборудования, осуществляющим процесс добычи криптовалют («майнинга»), и технологическое присоединение этого энергопотребляющего оборудования к находящейся на названном земельном участке и являющейся федеральной собственностью газогенераторной котельной.

В результате противоправных действий ректора указанным оборудованием с момента подключения до 16 декабря 2021 года была потреблена электроэнергия на общую сумму свыше 4,2 млн рублей.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УФСБ Московии по Смоленской области.

Следователи СК продолжают проводить следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также иных эпизодов преступной деятельности обвиняемого.

Расследование уголовного дела продолжается.
 
F

Fxservice

New Member
ДЕРЖАТЕЛЬ ВЫВЕЛ ПОДОРОЖАВШИЕ В 3 ТЫС. РАЗ ЗА 10 ЛЕТ БИТКОЙНЫ

29 декабря криптоинвестор перевел со своего кошелька 500 BTC, стоимость которых составила более $23,5 млн. В 2011 году он купил монеты за $7,8 тыс.

Неизвестный держатель вывел 500 BTC из кошелька, который находился в неактивном состоянии более 10 лет. За это время криптовалюта подорожала более чем в 3 тыс. раз. В июле 2011 года криптоинвестор купил 500 BTC за $7,8 тыс. 29 декабря он вывел биткойны на сумму более $23,5 млн.

21 декабря другой криптоинвестор вывел 321 BTC, которые за девять лет подорожали более чем в 2,3 тыс. раз. Еще один держатель криптовалюты в ноябре вывел 2,2 тыс. биткойнов, которые за восемь лет подорожали более чем на 45 000%.

30 декабря биткойн торгуется по $46,7 тыс. За сутки актив подешевел почти на 3%, а его капитализация снизилась до $886 млрд, по данным CoinGecko. 10 ноября криптовалюта обновила исторический максимум выше $69 тыс. С того момента ее стоимость упала на 32%.
 
Сверху