Сервис solution365.me, отзыв о сервисе

  • Автор темы MegoDronzzz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MegoDronzzz

New Member
Всех приветствую!

Решил оставить свой отзыв о сервисе solution365.me который обещает защиту от блокировок РКН.

Обратился за помощью к ним защитить свой сайт от блокировки РКН. Оплатил их чудо скрипт и уже через пару дней получил блокировку РКН.

Не рекомендую пользоваться их услугами!

Намекнул на возврат средств и получил бан в телеграмме, вот так работают ребята.
Надеюсь этот отзыв поможет другим участникам форума не повторить мою ошибку!

Пруфы:


--------------------
пр. администрация
Скрипт был установлен уже после получения абузы, что очевидно из последующей переписки.
 
Последнее редактирование модератором:
denver

denver

Member
Я сотрудник сервиса solution365
Данный клиент к сожалению попался из максимально неадекватных и не понимает элементарных вещей, в связи с чем причину блокировки решил возложить на на сервис.
Не понимаю, зачем было выносить вопрос в публичную плоскость, но раз решились, то и мы ответим.

Скрипт защиты был оплачен 09.10.21:

Рисунок


19.10.11 он к нам обратился с жалобой, что его домен rosserial.ru заблокировали.
Мы проверили домен в выгрузке, и обнаружили, что решение о блокировке данного домена уже было 07.10 (еще до установки скрипта)
Рисунок


После чего мы получили неадекватную реакцию:

Рисунок
 
Последнее редактирование:
M

MegoDronzzz

New Member
Отличная отмазка для тех кто не разбирается в блокировках РКН совсем.
Я тогда поставлю этот СУПЕР-ПУПЕР модуль на других сайтах, посмотрим действительно ли он так хорош. Детальный ответ конечно прикреплю
 
denver

denver

Member
Отличная отмазка для тех кто не разбирается в блокировках РКН совсем.
Я тогда поставлю этот СУПЕР-ПУПЕР модуль на других сайтах, посмотрим действительно ли он так хорош. Детальный ответ конечно прикреплю
Здесь не нужно разбираться, достаточно перейти по ссылке и посмотреть дату о решении блокировки домена.
 
G

GoogWinz

New Member
Красиво конечно вас кинули, наклепал отзывов и впарил скрипт. Помню уже была такая история со сливом трафика, левыми скриптами и все без толку. Видимо история ничему не учит. Пользуйтесь поиском перед тем как что-то покупать!
 
M

MegoDronzzz

New Member
Красиво конечно вас кинули, наклепал отзывов и впарил скрипт. Помню уже была такая история со сливом трафика, левыми скриптами и все без толку. Видимо история ничему не учит. Пользуйтесь поиском перед тем как что-то покупать!
В том и проблема, когда я покупал никаких отзывов небыло. Меня сильно напрягает такой подход продавца-втолкнул что попало, написал фейк отзывов и все.
 
M

MegoDronzzz

New Member
На своем сайте он хвастается отзывами и BL 100. На самом деле BL - НОЛЬ. Отзывы все написанные продавцом!

 
denver

denver

Member
Просьба модераторов прореагировать на MegoDronzzz (его фейк GoogWinz)
Общается сам с собой и шлет на наш сервис негатив, который не соответсвует действительности.
 
M

MegoDronzzz

New Member
Выше в теме аргументированно было доказано:
- Человек на СВОЕМ форуме публикует ненастоящие отзывы о сервисе solution365.me
- Удаляет негативные отзывы на своем форуме (что б не мешать своим ботам). Есть скриншот. http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/28/0036/1468/2381244/44/d77f19f725.jpg
- Продает скрипт который не выполняет свои функции (скриншот оплаты в первом посте). Возврат денег не предоставляет
- На своем сайте публикует информацию которая неправдива (Значение своего BL, ссылку на ветки с отзывами которую сам ведет на своем форуме).http://joxi.ru/DrlGw5VTGNRObA Его BL http://dl4.joxi.net/drive/2021/10/29/0036/1468/2381244/44/18e67c1125.jpg

Я прошу удалить его рекламную ветку, за что б не вредить другим участникам сообщества.
 
M

MegoDronzzz

New Member
Еще один фейк, они не партнеры РосКомСвободы, хотя это указано на их сайте http://joxi.ru/a2XL1dQUl8zYD2

Вот ответ с официального емейла РосКомСвободы ([email protected]) Каждый может написать и спросить так ли это.

 
denver

denver

Member
Не знаю, плакать или смеятся, но тс сам же написал на нас в арбитраж, чем временно сбросил наш BL до 0
Честь и достоинство нашего сервиса были восстановлены



Еще один фейк, они не партнеры РосКомСвободы, хотя это указано на их сайте http://joxi.ru/a2XL1dQUl8zYD2
Мы используем API РосКомСвободы в нашем telegram боте и любезно поделились ссылкой на них. Ничего смертельного не вижу.

Вы можете и дальше высасывать из пальца факты, которые абсолютно не имеют отношения к рабоспособности наших скриптов.

Мы же готовы пройти проверку у администрации форума.

@moder, стук-стук
 
Последнее редактирование:
Иннокентий

Иннокентий

New Member
Справедливости ради, пользуюсь данным сервисом второй месяц, домен живой.
MegoDronzzz, ваш домен был заблочен 7 октября, никакая защита бы не помогла
 
M

MegoDronzzz

New Member
Справедливости ради, пользуюсь данным сервисом второй месяц, домен живой.
MegoDronzzz, ваш домен был заблочен 7 октября, никакая защита бы не помогла
Пишет Человек который зарегистрировался 6 минут назад. И теперь внимание =) 2 месяца назад сервиса еще небыло, но о нем уже пишут боты =)


Выше в теме аргументированно было доказано:
- Человек на СВОЕМ форуме публикует ненастоящие отзывы о сервисе solution365.me. (Так же само бот писал что пользуется 3 месяца скриптом, сайта еще небыло даже в помине)
- Удаляет негативные отзывы на своем форуме (что б не мешать своим ботам). Есть скриншот. http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/28/0036/1468/2381244/44/d77f19f725.jpg
- Продает скрипт который не выполняет свои функции (скриншот оплаты в первом посте). Возврат денег не предоставляет

Я прошу удалить его рекламную ветку, за что б не вредить другим участникам сообщества.
 
denver

denver

Member
Пишет Человек который зарегистрировался 6 минут назад.
Пишет человек, который зарегистрировался неделю назад.

Не устали дублировать бред, который не относится к работоспособности сервиса? Напишите сразу, по сути, что манипулируете фактами. Например:
На своем сайте он хвастается отзывами и BL 100. На самом деле BL - НОЛЬ.
Возврат денег не предоставляет
Опять вранье.
Возврат вы потребовали через арбитраж ВМ и сейчас идет разбирательство.
 
Последнее редактирование:
Master

Master

Модератор
Просьба модераторов прореагировать на MegoDronzzz (его фейк GoogWinz)
Общается сам с собой и шлет на наш сервис негатив, который не соответсвует действительности.

Так в чем именно не соответствует действительности негатив?
Вы что то обещали когда продавали скрипт? какие то гарантии были? Сколько дней защиты было обещано? Если вы ничего не обещали конкретного, а человек купил скрипт, то правы вы. Если обещали, но не смогли выполнить обещанного, то прав он.
Давайте по существу.
 
denver

denver

Member
Так в чем именно не соответствует действительности негатив?
Вы что то обещали когда продавали скрипт? какие то гарантии были? Сколько дней защиты было обещано? Если вы ничего не обещали конкретного, а человек купил скрипт, то правы вы. Если обещали, но не смогли выполнить обещанного, то прав он.
Давайте по существу.
Гарантий мы точно дать не можем, но срок жизни домена продлеваем без проблем.
Здесь же речь совсем не о том. Человек поставил наш скрипт уже после блокировки, все факты предоставлены здесь https://roscenzura.com/threads/3741/post-11752

Так же немаловажным считаю факт о том, что арбитраж Вебмани оказался на нашей стороне и вернул BL.

 
Последнее редактирование:
M

MegoDronzzz

New Member
выходит что за 40$ продлевают жизнь на 2 дня.
Я считаю что меня обманули, поскольку я прочитал отзывы в его фейковой ветке и поверил человеку. Позже я уже разобрался что форум принадлежит этому же мошеннику и он публикует отзывы своими ботами. Когда я оставил негативный отзыв в этой теме мой комментарий был удален (выше в теме я оставлял отзыв).Я провел расследование и аргументировано доказал что форум принадлежит создателю этого сервиса, вот тут все подробности

прим. администрации.
Человек озаботился установкой скрипта уже после того, как получил абузу.
 
Последнее редактирование модератором:
denver

denver

Member
выходит что за 40$ продлевают жизнь на 2 дня.
Не выходит. До вас, как до стенки.
Ваш домен был заблокирован за двое суток до покупки скрипта. Хоть $40, хоть $4000 не спасли бы его.

Неужели информацию с официального сайта Роскомнадзора вы тоже считаете фейком? Проверить можно здесь https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor
И что бы поставить жирную точку в дискуссии:

 
Последнее редактирование:
M

MegoDronzzz

New Member
Краткий итог:
- фейковые отзывы на своем форуме (обман клиентов)
- скрипт который загоняет сайты под санкции поисковых систем
- о защите я вообще молчу, после установки скрипта вам уже не будет что защищать.
 
denver

denver

Member
Гениально.
Судя по всему, что вы установили скрипт без лицензии, результат очевиден.

Для всех остальных напомню, что лицензия была оплачена за один домен.
 
M

MegoDronzzz

New Member
Меня поражает этот человек без стыда и совести который постоянно пытается перекрутить факты. Вот подтверждение что скрипт был куплен для всех доменов(без провязки к конкретному домену)

 
denver

denver

Member
Меня поражает этот человек без стыда и совести который постоянно пытается перекрутить факты. Вот подтверждение что скрипт был куплен для всех доменов(без провязки к конкретному домену)
Вам не то что сайтами заниматься, вам к компьютеру подходить противопоказано.

Резюмируем:
1. О какой вечной лицензии может идти речь после всех гадостей, что вы написали про нас?
2. 10 дней прошло, доплаты не было. Логично ведь, что лицензия работать не будет?
3. Зачем вы установили скрипт от "мошенников" еще на один ресурс?
4. Вы ставите скрипт после блокировки ресурса и обвиняете в блокировке сторонний сервис.
5. Вы пишете иск в арбитраж Webmoney, но гарант переходит на нашу сторону и восстаналивает наш BL.
 
Последнее редактирование:
M

MegoDronzzz

New Member
Я занимаюсь сайтами более 10лет, перед тем как ставить что-то на сайт я всегда анализирую код. Нет ли там шелла или дырки безопасности. В твоем случае там всего 1 файл и 2 экрана кода.
Так вот, в коде нет НИКАКИХ сторонних запросов на чужие сайты. НИЧЕГО не обновляется, код работает НА ЛЮБОМ сайте. Я готов пройти любую проверку модераторов и поставить этот скрипт на любой сайт.
На скрине выше, тоже видно что продавец подтвердил что лицензия без ограничения на количество доменов.
 
Последнее редактирование модератором:
denver

denver

Member
Я занимаюсь сайтами более 10лет, перед тем как ставить что-то на сайт я всегда анализирую код. Нет ли там шелла или дырки безопасности. В твоем случае там всего 1 файл и 2 экрана кода.
Так вот, в коде нет НИКАКИХ сторонних запросов на чужие сайты. НИЧЕГО не обновляется, код работает НА ЛЮБОМ сайте. Я готов пройти любую проверку модераторов и поставить этот скрипт на любой сайт.
На скрине выше, тоже видно что продавец подтвердил что лицензия без ограничения на количество доменов.там 5 минут делов.
о каких 10 лет может идти речь, если вы не можете разобраться элементарно в дате блокировки домена.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху