MultiVPN - Сервис анонимизации в сети Интернет!

  • Автор темы MultiVPN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maxosipmxm911

New Member
привет! сколько айпи на серверах Россия Москва и Питер?
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
-

ваучеры от всемогущих русских хакеров: njdem106cq7, 7j7led600g1, i5peej17de6

Новости MultiVPN
Сменились IP-адреса следующих серверов: CA1 (Канада), CH1 (Швейцария), NL1 (Нидерланды), PL1 (Польша), RU2 (Россия) и RU3 (Россия). Локации серверов, за исключением PL1, остались прежними. PL1 переехал из Тарновске Горы в Варшаву. Читать далее: https://blog.multi-vpn.biz/
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
В июне 2017г у MultiVPN произошел крайне неприятный инцидент, можно назвать его хардфорком. В результате чего MultiVPN в прежнем виде перестал существовать, а лично я вообще выпал из бизнеса на полгода.

За это время, исходя из современных реалий, я попытался реанимировать сервис, взяв лучшее и убрав плохое, в виде DeepWebVPN. DeepWebVPN, так же как и ранее MultiVPN, раздает бесплатные ваучеры на доступ каждую неделю.

 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Дублирую переписку на всякий случай.
[06:27:09] [Dr.Samuil] т.к. именно он вбит в хост назначения на кф
[06:27:31] [lukmus] мб и он
[06:27:39] [lukmus] надо открывать файл
[06:27:42] [lukmus] я сплю
[06:28:09] [Dr.Samuil] вот так наверное и темы поднимаются
[06:30:14] [lukmus] темы нормально поднимаются
[06:31:10] [lukmus] https://cabinet.multi-vpn.biz/ru/vouchers
[06:38:52] [Dr.Samuil] ну да
[06:39:18] [Dr.Samuil] 4 дня назад я добавлял платные ваучеры, потом 2 дня нихера не делалось
[06:39:28] [Dr.Samuil] потом добавился 1 беслатный ваучер и всё
[06:39:35] [Dr.Samuil] причем всего лишь ОДИН
[06:39:44] [Dr.Samuil] а рекламных тем сколько?
[06:42:48] [lukmus] иди ты в пень, задолбал ты уже меня, я бля каждый день выслушиваю дерьмо в жабе, поднимаю топики, слежу за битками, упрашиваю людей вернуться, а когда они возвращаются и спасают апрель, который должен был провалится из-за нихуевой стабильности сети (которая кстати единственная твоя задача и с которой ты уже на моей памяти как минимум 2 раза жестко-жестко накосячил), вместо “Спасибо лукмус, что спас апрель” слышу что мне пора бы сократить процент
[06:43:15] [lukmus] ты чего ваще хочешь? принципиально меня выкурить или деньги с впна получать?
[06:43:28] [Dr.Samuil] уже – выпихнуть тебя с впна
[06:43:34] [Dr.Samuil] другие варианты я уже не вижу
[06:44:02] [lukmus] ясно, спасибо за честность
[06:44:13] [Dr.Samuil] я не вижу что бы что-то менялось днями, неделями, месяцами и даже полугодиями
[06:44:30] [Dr.Samuil] а мне такое дерьмо не нужно
[06:46:52] [lukmus] ну продолжай
[06:47:00] [lukmus] как именно ты это видишь
[06:47:06] [Dr.Samuil] очень легко
[06:47:13] [Dr.Samuil] снапшот кабины сделан
[06:47:23] [Dr.Samuil] отключить её нахрен от впн серверов
[06:47:33] [Dr.Samuil] запустить кабину перекрыв всем доступ
[06:47:40] [Dr.Samuil] взять другого кодера
[06:47:45] [Dr.Samuil] выпилить твои закладки
[06:47:51] [Dr.Samuil] и всё
[06:47:58] [lukmus] и че ты медлишь тогда
[06:48:09] [Dr.Samuil] пока это будет делаться – впн будет работать
[06:48:34] [Dr.Samuil] а я его могу продержать полностью – хоть сколько времени т.к. доход с майнинга первышает расходы на серверы
[06:49:00] [Dr.Samuil] секешь фишку?
[06:49:08] [lukmus] и когда ты придумал это?
[06:49:14] [lukmus] кодера взял уже?
[06:49:22] [Dr.Samuil] когда понял что тебе тут уже не место
[06:50:12] [Dr.Samuil] ну, баксов 200 скину если, то найдутся желающие
[06:50:26] [Dr.Samuil] за нетакую уж и большую работу
[06:50:59] [Dr.Samuil] и лендинги новые появятся
[06:52:31] [lukmus] надеюсь ты хорошо подумал
[06:52:43] [Dr.Samuil] как и ты
[06:53:05] [Dr.Samuil] ты же уже хорошо знаешь что можно нихуя не делать
[06:53:18] [Dr.Samuil] а я хорошо знаю что такие люди нахуй не нужны
[06:53:25] [lukmus] кто б говорил
[06:53:41] [Dr.Samuil] видишь ли, сервис – мой
[06:53:52] [Dr.Samuil] т.к. именно я 4 года назад выкупил его у ХРОМа
[06:54:04] [Dr.Samuil] за 100000 рублей
[06:54:18] [Dr.Samuil] и по этому именно я буду это говорить
[06:54:38] [lukmus] видишь ли, я не наемный работник и договоренность у нас была, что я партнер, а не твой рабочий
[06:54:40] [lukmus] это раз
[06:54:51] [Dr.Samuil] так партнёр
[06:54:58] [Dr.Samuil] за последние пол года
[06:55:12] [Dr.Samuil] что было кардинально нового в кабине или на мордах?
[06:55:23] [Dr.Samuil] кроме тех видосов в фак что я запилил
[06:55:33] [Dr.Samuil] Н
[06:55:34] [Dr.Samuil] И
[06:55:36] [Dr.Samuil] Х
[06:55:37] [Dr.Samuil] У
[06:55:38] [Dr.Samuil] Я
[06:56:04] [Dr.Samuil] соответсвенно, это уже не партнёрство, это паразитизм, а мне – это нахуй не нужно
[06:56:15] [Dr.Samuil] украинских клиентов проебали
[06:56:23] [Dr.Samuil] когда блокнули им доступ
[06:56:32] [Dr.Samuil] а теперь грозят и ру запретить
[06:56:38] [lukmus] я не собираюсь перед тобой оправдываться, я в отличие от тебя не пытаюсь сделав какую-нибудь хрень ненужную типа видоса под фрибсд, разпидевать на каждом углу какой нихуевый работник
[06:56:40] [lukmus] это раз
[06:56:40] [Dr.Samuil] сервис готов к таким блокировкам???
[06:56:46] [lukmus] во-вторых
[06:56:54] [lukmus] было сделано дохуя
[06:57:12] [lukmus] в-третьих от таких движений что ты придумал, сервис сильно просядет
[06:57:31] [Dr.Samuil] [06:54:57] [Dr.Samuil] за последние пол года
[06:55:11] [Dr.Samuil] что было кардинально нового в кабине или на мордах?
[06:55:22] [Dr.Samuil] кроме тех видосов в фак что я запилил
[06:58:21] [Dr.Samuil] два миллиона впн юзеров прибавилось из украины и эта волна проёбана
[06:58:29] [Dr.Samuil] куда же ещё сильнее просаживаться?
[06:58:31] [lukmus] прекрати молоть чушь
[06:58:35] [lukmus] и дай мне сказать до конца
[06:58:40] [Dr.Samuil] они ушли на другие сервисы
[06:58:41] [lukmus] имей хоть ща уважение
[06:58:44] [Dr.Samuil] [06:54:57] [Dr.Samuil] за последние пол года
[06:55:11] [Dr.Samuil] что было кардинально нового в кабине или на мордах?
[06:55:22] [Dr.Samuil] кроме тех видосов в фак что я запилил
[06:58:47] [lukmus] ты заебал
[06:58:49] [lukmus] блядь
[06:58:51] [Dr.Samuil] какое нахуй тебе уважение?
[06:59:03] [Dr.Samuil] сколько можно тебе долбить в жабу?
[06:59:11] [Dr.Samuil] и нихуя при этом не меняется
[06:59:26] [lukmus] уважение к человеку который сделал из говна конфетку и выслушивал 2 года говно в жабе за твои косяки с сетью
[06:59:30] [Dr.Samuil] пойду посру, пока ты тут пишешь
[06:59:33] [lukmus] ясно
[06:59:35] [lukmus] иди сри
[06:59:51] [Dr.Samuil] если хочешь сеъбаться по хорошему
[06:59:59] [Dr.Samuil] скидывай все доступы которые у тебя есть
[07:00:09] [Dr.Samuil] и будешь до конца года получать 10% от дохода
[07:00:16] [Dr.Samuil] управление передашь другому человеку
[07:00:20] [Dr.Samuil] которому я скажу
[07:00:25] [Dr.Samuil] в противном случае
[07:00:33] [Dr.Samuil] медленно но стабильно
[07:00:41] [Dr.Samuil] я буду тебя выдавливать из сервиса
Как понимаю, он вас взял в партнерство, на процент? 20%, если верить переписке. Но при этом были договоренности о работе. После чего владелец сервиса на вас наехал, т.к. считал вас наемным работником, а вы оскорбились, т.к. считали себя партнером. В этом суть конфликта, правильно я понял?
Почему интересуюсь. Просто если человек кидала, ветку придется закрыть. Если нет, я свяжусь с админом и передам ему пароль от логина.
 
Последнее редактирование:
DeepWebVPN

DeepWebVPN

VPN-дилер
суть конфликта, в том, что я не был наемным работником, а был совладельцем. Почитайте разборки на Экспе. Естественно после того как он кинул и меня, и всех клиентов, ему ничего не оставалось больше как искажать реальность и писать, мол я наемный работник, мол я во всем виноват итд. Но факт остается фактом, старые клиенты MultiVPN уговорили меня поднять свой VPN (DeepWebVPN), думаю это говорит о чем-то.

Насчет ветки, и текущий аккаунт, и аккаунт MultiVPN принадлежат мне и всегда мне принадлежали. Т.к. вы здесь админ то и последнее слово здесь, разумеется, за вами, но я бы закрыл эту ветку оставив как есть.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Ну вы же не юридическое лицо, это ваши договоренности. Тем более, если у вас доля значительно меньше, он главный партнер.
Если верить переписке, то условием включения в долю было выполнение определенных обязанностей, которые, по мнению вашего партнера, были нарушены. Так что лично для меня ситуация не ясна.
Но мне кажется админу Мультивпн не интересен этот форум, а если появится, то будем уже с ним решать.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Но факт остается фактом, старые клиенты MultiVPN уговорили меня поднять свой VPN (DeepWebVPN), думаю это говорит о чем-то.
Совершенно ни о чем не говорит. Ситуация спорная, а клиенты пойдут туда, где им выгодно. Даже если кто нибудь просто украдет вашу базу и сделает рассылку, скажем, с новым впн но с более выгодной стоимостью, часть клиентов скорее всего перейдут на новый.
 
DeepWebVPN

DeepWebVPN

VPN-дилер
в общем, мне непринципиально уже что будет с этим топиком и с MultiVPN в целом.
Ну вы же не юридическое лицо, это ваши договоренности. Тем более, если у вас доля значительно меньше, он главный партнер.
Если верить переписке, то условием включения в долю было выполнение определенных обязанностей, которые, по мнению вашего партнера, были нарушены. Так что лично для меня ситуация не ясна.
что касается моей доли, то во-первых, она не очень и значительно меньше (не 20%, а всю дорогу моими были 30%, и это не все платежи, а только BTC, из оставшейся части биток помимо прямого дохода партнера также оплачивались сервера, так что считать мою часть меньшей это несовсем корректно в данном контексте).

Во-вторых, вы правильно заметили, что все это "по мнению вашего партнера", так что разумно было бы не делать выводов хотя бы прежде чем прочитаете разборки на Экспе (ссылка в моем блоге есть).

В-третьих, так или иначе ВСЕ аккаунты были и будут моими, хотя бы потому что их делал я и расхерачить MultiVPN было не моей инициативой, исходя из всего этого мне не очень понятно на каких моральных принципах основывается передача акка бывшему партнеру (дальнейшая судьба акка и топика MultiVPN не интересует, я здесь говорю о справедливости).

В-четвертых, предлагаю завершить эту дискуссию, т.к. она бессмысленна, у меня ни с вами лично, ни со всем форумом никаких спорных ситуаций нет, а с акком MultiVPN и этим топиком можете поступать как считаете нужным. Единственное я не хочу чтобы в конце этого топика от вас не было каких-либо огульных выводов, т.к., при всем уважении, вы не владеете ситуацией.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Я владею ситуацией ровно настолько, насколько она была освещена на эксплоите.
Справедливость - понятие относительное ) Если бы судил я, то выбрал бы сторону вашего оппонента (как и админ эксплоита).
Получается вам на Мультивпн наплевать, но акк вы не хотите отдавать просто из вредности. Но для меня желание насолить бывшему партнеру не аргумент. Если появится - передам.
 
DeepWebVPN

DeepWebVPN

VPN-дилер
Я владею ситуацией ровно настолько, насколько она была освещена на эксплоите.
Справедливость - понятие относительное ) Если бы судил я, то выбрал бы сторону вашего оппонента (как и админ эксплоита).
Получается вам на Мультивпн наплевать, но акк вы не хотите отдавать просто из вредности. Но для меня желание насолить бывшему партнеру не аргумент. Если появится - передам.
вы сами слышите себя? кому отдавать? - человеку, который не имеет никакого отношения к этому акку? который его не регистрировал, который не регистрировал почту этого акка итд. То что этот аккаунт называется также как сервис это ни о чем не говорит, простой поиск по слову MultiVPN даст вам ссылки далеко не на единственный VPN сервис. Почему бы не передать аккаунт, например, Cisco с их MultiVPN-routing, у них наверняка и копирайты имеются.

Cам отдавать бывшему партнеру я ничего не собираюсь. В вашей же власти передать акк MultiVPN кому угодно, мне он неинтересен и противодействовать я этому никак не собираюсь, т.к. мне банально жалко тратить на этого человека свое время. Но в случае передачи мне важно чтобы ВСЕ кому интересно знали, что я категорически против передачи, а также не вижу никакого морального права на обладание им акка MultiVPN и этого топика.

На этом прошу закончить этот разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху