Миф о мирной России, Россия вела только оборонительные войны

И

Иван 1900000

Гость
Кто то обещал НАТО не расширять.. но... так что не надо про международное... величие )))))
 
Последнее редактирование модератором:
sorbifer

sorbifer

Member
Что касается самого НАТО,то в 2007 году России самой надо было в него вступать и в силу своей подавляющей военной мощи, его возглавить в Европе.Что разом решило бы все сегодняшние проблемы +вступать в ЕЭС и тоже его купить своими дешевыми энергоресурасми и продовольствием.
В силу своей превосходящей военной мощи( все страны ЕЭС вместе взятые =США), с таким огромным и непобедимым военным блоком никто ссорится и воевать не захочет, угрозы для России в союзе с западными странами заметно ослабнут, за счет этого ВСЕ страны-члены НАТО принимают решение сократить военные расходы в три раза, а вырученные средства направить на освоение Арктики и Сибири, здравоохранение и образование, развитие инфраструктуры, а не на увелечение производства орудий смерти, как сейчас в России.
С уничтожением границ между Восточной и Западной Европой)ЕЭС от Лиссабона до Владивостока). Крым станет общим и для РФ и для Украины, что уберет в зародыше все конфликты между двумя братскими славянским народами
При положительном выполнении этого сценария, к 24 февраля 2022 года все пляшут, танцуют и радуются созданию общего рынка по всей Евразии и делят деньги, от сокращения военных расходов,пуская их на здравоохранение,развитие инфраструктуры и образование, а не воюют и не затягивают пояса туже, из-за санкций Запада,кстати благодаря помощи которого , Россия Петра Первого то и стала мировой империей.

Петр Первый пробил окно в Европу,а Владимир Путин снова заколотил его наглухо.
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Покажите мне хоть один официальный документ с таким обещанием....Скан или ссылку.
В таком документе просто не было бы смысла. НАТО это равноправный оборонительный союз. Как США могут решать за все НАТО? Если Россия не хочет чтобы соседние страны вступали в НАТО, то надо адекватную внешнюю политику проводить. Турция вот сильно отличалась по менталитету от Запада. И все равно вынуждена была вступить в НАТО после наезда СССР. Что уж говорить о странах, которые долгие годы были под советской оккупацией. Конечно они вступили в НАТО. Представляю если бы страны Балтии не были бы в НАТО. Давно бы Путин какие нибудь квазиреспублики там создал.
 
Сверху