Игра в БК

Ленон

Ленон

New Member
Нужна помощь тех, кто занимается спортивными ставками в БК, подскажите, какой букмекер в данное время самый надежный, мне главное, чтобы не было проблем с выводом денег, а так же, чтобы сайт работал стабильно:rolleyes:
 
Карим

Карим

New Member
Если хотите, чтобы сайт букмекера работал без сбоев, то тогда нужно искать легальную букмекерскую контору. Ну или же, как делают многие, находят зеркала, так еще проще.
 
Евандер

Евандер

New Member
Самый надежный способ подобрать нормальную букмекерскую контору, это зайти на сайт (рейтинг БК), где собраны лучшие букмекеры по независимому мнению других игроков, только так вы узнаете наиболее точную информацию.
 
Nalmewyn

Nalmewyn

New Member
ой, эти бк уже во всех мыслимых и не мыслимых местах, напоминают брокеров бинарных. Сейчас еще ЧМ мира и спрос походу огромный. Кстати, на счет легальных бк могу сказать, что они платят. У меня знакомый поднимает вполне нормальные деньги фо фан онли))) Смотрели с друзьями матч Сербия-Бразилия и вот наш любитель поставил не на победу, а на кол-во ударов по воротам (типа 2 игроков команды должны были сделать 2+ удара), так он выиграл 4 тысячи со ставки в 1 тыс. Так что все это относительно. Понятное дело, что проигрывают больше, но легальные хоть платят.
 
Сверху