Инструменты DarkNet - что нужно знать для безопасной работы в интернете

A

aihg1987

New Member
Сегодня хочу поделиться с вами информацией об интересном онлайн-ресурсе, который посвящен таким вопросам как bitcoin, Deep Web, Маркеты прямых продаж, браузер тор, и еще много чему связанному с темой "теневого интернета". Этот онлайн-портал называется tor.gy и считается самым весомым интернет-ресурсом в Рунете по данной тематике. Я на нем нашел много статей, которые помогут повысить свою грамотность. Эта информация сделает серфинг в глобальной сети интернет более защищенным.
Зайдя на ресурс, вы первым делом обнаружите рейтинг Маркетов. Маркеты занимаются продажей разнообразных товаров, как правило незаконных, посредством тор сети. На страницах сайта производится рейтинг, который отображает важную информацию об активности магазинов. На веб-сайте находятся обзоры магазинов, которые рассказывают о преимуществах Marketplace.
Тут вы сможете найти актуальные новости, но главная изюминка - это качественные статьи. Как к примеру, на портале обширный объем материалов о браузере TOR, начиная с базовых гайдов по установке и работе с TOR сетью, завершая тем, каким образом достигнуть анонимности используя TOR сеть и TOR браузер. Вы найдете полезные статьи о Bitcoin. Bitcoin - криптовалюта, ставшая основной валютой на необъятных просторах "теневого интернета", ее применяют в большинстве сделок. Но биткоин - это намного больше, и на интернет-сайте сообщается о различных его использованиях как в России, так и во всем мире.
Это не все темы, попавшиеся мне на интернет-ресурсе, я рассказал об основных. В итоге, этот интернет сайт может быть полезным, если правильно его использовать.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Ничем не чревато - не проконтролировать это.
Просто при регистрации на криптовалютных биржах будут требовать документы.
 
Сверху