Милонов потребовал заблокировать в России мобильные приложения для знакомств

Master

Master

Модератор
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать в России деятельность мобильных приложений для знакомств. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«По предварительным данным, около трети зарегистрированных пользователей оказывают возмездные услуги сексуального характера», — говорится в сообщении депутата.

Милонов считает, что такие приложения, как Tinder, Badoo, «Мамба» и другие аналогичные программы, превратились в «площадки для промискуитета и занятия проституцией».

По словам депутата, такими приложениями могут воспользоваться дети, «представления которых об отношениях между мужчиной и женщиной могут быть сломаны благодаря попустительству греху и похоти на этих площадках».

Милонов потребовал заблокировать в России мобильные приложения для знакомств


По сведениям Милонова, в такого рода мобильных приложениях работают преступные группы, которые поставили на поток оказание сексуальных услуг.

Между тем стало известно, что приложение для знакомств Tinder (с аудиторией 50 млн человек по всему миру) заблокирует всех пользователей моложе 18 лет.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Я не думаю, что он вполне понимает в чем есть беда таких приложений. Как по мне даже смешно получается. Что-то у нас получается чем абсурднее предложение, тем более другие депутаты будут предлагать!
 
Lager

Lager

Member
Да уже давно не для кого не секрет, что у Милонова крыша съехала. Конечно печально, что у нас больные на голову занимают депутатские должности и генерируют подобный бред, но запрещать сайты знакомств конечно никто не будет. Тем более что это бесполезно – вполне можно аналогичный сервис организовать на базе любой соцсети или мессенджера. В 2000-х вообще через чат по СМС знакомились. Это просто нереализуемо практически.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Вот вот и получается, что отдельные люди свои не совсем умные идеи пытаются провести в действие. Возникает вопрос что же в итоге их толкает на все это дело, не ясно почему же они действуют в этом плане.
 
Эксперт

Эксперт

Member
Походу у Милонова последнее время ничего не получается на этих сайтах знакомств, вот он и решил блокирнуть их все разом, или может кто ему там отказал или не дал вовсе:), вот от и обозлился на весь мир знакомств
 
Dexter

Dexter

Member
К счастью у Милонова в последнее время практически нигде ничего не получается. По-хорошему таких шизоидов надо отсеивать ещё на этапе кандидатов в депутаты. Мне кажется, он уже конкретно задолбал даже свою собственную партию и мандат ему в следующий раз не достанется. Поклонников у него слишком мало, зато негатив он вызывает достаточно сильный.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
К счастью у Милонова в последнее время практически нигде ничего не получается. По-хорошему таких шизоидов надо отсеивать ещё на этапе кандидатов в депутаты. Мне кажется, он уже конкретно задолбал даже свою собственную партию и мандат ему в следующий раз не достанется. Поклонников у него слишком мало, зато негатив он вызывает достаточно сильный.
А что не понимаете такие личности весьма нужны власти, вот они и попытаются протянуть его далее. Тем более что через не без известные партии все смогут сделать. Тем более что на него можно скинуть весь негатив.
 
В

Водный

Member
Таких откровенных клоунов уже давно всерьез никто не воспринимает. С каждым разом его идиотские инициативы всё меньше замечают. Неслучайно в последнее время даже куда более умный Жириновский поутих. Никого подобными высерами уже не удивишь. Так что я лично считаю, что это он по собственной инициативе выступает и от него уже все устали, так как контролировать подобных идиотов невозможно. Недавно была инфа из достоверных источников, что даже Поклонской с её заскоками на почве николашки намекнули, что если она продолжит в том же духе, то в Госдуме надолго не задержится.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Таких откровенных клоунов уже давно всерьез никто не воспринимает. С каждым разом его идиотские инициативы всё меньше замечают. Неслучайно в последнее время даже куда более умный Жириновский поутих. Никого подобными высерами уже не удивишь. Так что я лично считаю, что это он по собственной инициативе выступает и от него уже все устали, так как контролировать подобных идиотов невозможно. Недавно была инфа из достоверных источников, что даже Поклонской с её заскоками на почве николашки намекнули, что если она продолжит в том же духе, то в Госдуме надолго не задержится.
У всех таких людей есть свои полит. технологи, вот они в свое время весьма четко им и говорят, что и нужно говорить. А когда они дают волю своему языку, то плачевно получается и весьма смешно. Но Жирик пиарится на острых темах.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну этот человек только пиар и получает на подобном ... Где инфа что он закон какой то нормальный помог принять? Нет такого. а тут по всем каналам прогнали данный пост.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Ну этот человек только пиар и получает на подобном ... Где инфа что он закон какой то нормальный помог принять? Нет такого. а тут по всем каналам прогнали данный пост.
У меня складывается мнение, что перед изданием его законов все прощупывают почву в начале, узнают мнение людей, и только потом пускают в Думу. Вот и в данном случае все вышло именно так.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
У меня складывается мнение, что перед изданием его законов все прощупывают почву в начале, узнают мнение людей, и только потом пускают в Думу. Вот и в данном случае все вышло именно так.
Да это человек пиар, который некому не нужен. Просто чел нашел свою нишу и использует на все 100 процентов. Четко , и самое главное не кто не может сказать что он не прав. А чувак сидит себе и смеется над нами лохами.
 
K

Kamar

Member
В последнее время всё больше над ним угорают. Каких только мемов с ним не было. С другой стороны он зарплату получает за счет всех этих людей, так что ещё непонятно, кто в этой ситуации большей идиот: депутат, регулярно генерирующий безумные идеи, или его потенциальный избиратель, благодаря которому он такую возможность получил. А ведь в конечном итоге большинство этих инициатив в урезанном варианте ещё и принимают. По сути тот же вход в Интернет по паспорту, который он же предлагал в виде запрета регистрации под псевдонимом, уже потихоньку вводят. Анонимно подключиться становиться всё сложнее.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
В последнее время всё больше над ним угорают. Каких только мемов с ним не было. С другой стороны он зарплату получает за счет всех этих людей, так что ещё непонятно, кто в этой ситуации большей идиот: депутат, регулярно генерирующий безумные идеи, или его потенциальный избиратель, благодаря которому он такую возможность получил. А ведь в конечном итоге большинство этих инициатив в урезанном варианте ещё и принимают. По сути тот же вход в Интернет по паспорту, который он же предлагал в виде запрета регистрации под псевдонимом, уже потихоньку вводят. Анонимно подключиться становиться всё сложнее.
Некто его не выбирал вроде. Он в общем списке вроде бы шел. Да и всех этих депутатов не кто не выбирает уже с 2000 года. За все все решают люди что на верху сидят.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
В последнее время всё больше над ним угорают. Каких только мемов с ним не было. С другой стороны он зарплату получает за счет всех этих людей, так что ещё непонятно, кто в этой ситуации большей идиот: депутат, регулярно генерирующий безумные идеи, или его потенциальный избиратель, благодаря которому он такую возможность получил. А ведь в конечном итоге большинство этих инициатив в урезанном варианте ещё и принимают. По сути тот же вход в Интернет по паспорту, который он же предлагал в виде запрета регистрации под псевдонимом, уже потихоньку вводят. Анонимно подключиться становиться всё сложнее.
Ну почему же сложно.... Лично я как ранее использовал все те же сервисы все так и использую. Так, что для новичков уж лучше переходить на все это, а то далее может быть еще сложнее.
 
ssgramm

ssgramm

New Member
"Железный занавес" опускается всё ниже...
Как же уныло всё это выглядит со стороны((((
 
Vert_Dider

Vert_Dider

New Member
Вот вот и получается, что отдельные люди свои не совсем умные идеи пытаются провести в действие. Возникает вопрос что же в итоге их толкает на все это дело, не ясно почему же они действуют в этом плане.
чтобы отчитаться перед начальством, мол они работают, не покладая куев, с лупой выискивая их на сторублевых купюрах, гневно разглядывая детские тверк-попки, ругая придатильские художественные фильмы, выискивая не православные лайки и рассказывая всем, что криптовалюту придумал аццкий сотона, т.е., делая все во благо избранного нарота
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
чтобы отчитаться перед начальством, мол они работают, не покладая куев, с лупой выискивая их на сторублевых купюрах, гневно разглядывая детские тверк-попки, ругая придатильские художественные фильмы, выискивая не православные лайки и рассказывая всем, что криптовалюту придумал аццкий сотона, т.е., делая все во благо избранного нарота
А самое печальное будет, когда власть скажет давайте говорить о хорошем в этом деле, и будет совсем другие слова и другая полемика. Пока идет указ о том, что нужно гнобить все это.
 
П

Птичий корм

Member
Проституция не зря считается самой древней профессией. Она прекрасно будет жить и процветать без всякого интернета до тех пор, пока есть спрос. И никакие милоновы и мизулины этому не помешают конечно. На самом деле если с юридической точки зрения судить, то идентифицировать занятие проституцией довольно сложно. Неслучайно преследуют в основном за организацию занятия проституцией, а не за само занятие. Вообще как мне кажется это один из тех случаев, когда проще было бы легализовать и контролировать, как уже сделали в некоторых странах. Всем было бы проще.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Проституция не зря считается самой древней профессией. Она прекрасно будет жить и процветать без всякого интернета до тех пор, пока есть спрос. И никакие милоновы и мизулины этому не помешают конечно. На самом деле если с юридической точки зрения судить, то идентифицировать занятие проституцией довольно сложно. Неслучайно преследуют в основном за организацию занятия проституцией, а не за само занятие. Вообще как мне кажется это один из тех случаев, когда проще было бы легализовать и контролировать, как уже сделали в некоторых странах. Всем было бы проще.
Так когда девушка сама это делает, то ни кто не может осудить. А когда же есть организатор, то ему можно уже нечто предъявить. Но все же к Милованому не стоит относится серьезно, человек так себе.
 
Сверху