Замалчивание митингов 26 марта

VladimirAtom

VladimirAtom

New Member
Ну что же даже по таким условиям получится, что все они являются некими агентами штатов. Только ни кто не задумался в чем именно корень, и почему молодое общество сопротивляется.
Молодое общество всегда будет сопротивлятся, не важно чему. Бунтарская сущность в школьном возрасте максимальна, желание выразится и быть «правым».
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Чему сопротивляется молодежь в США или Финляндии или Германии?
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Чему сопротивляется молодежь в США или Финляндии или Германии?
Да там есть свои проблемы. Все что их волнует, то он на улицу и выносят. Там своих проблем хватит, тем более на национальной розни лишь.
 
Dexter

Dexter

Member
Но в тоже время народ реально может посмотреть. Тем более сейчас интернет ресурсов вполне достаточно. Конечно пенсионеры это отдельная категория людей.
Проблема в том, что народ в основной своей массе не хочет реально смотреть ни на что вокруг себя. Гораздо удобнее, проще и спокойнее думать, что во всем виноват Обама, Трамп, Госдеп, загнивающая Европа, пятая колонна, чиновники-коррупционеры (нужное подчеркнуть), а царя - святой. Принять мысль, что именно царь расплодил коррупционеров и именно его действия приводят к изоляции от развитых государств, это значить разрушить свой маленький уютный мирок, в котором страна встает с колен и имеет большой вес в мире, а ради этого всякие происки врагом можно и потерпеть.
 
Сверху