Украина уходит из «ВКонтакте»: клоун Авакова запрещает российские соцсети

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
На Украине хотят заблокировать социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте». Сегодня с таким предложением выступил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Он обосновывает свою идею тем, что оба этих проекта якобы контролируются российскими спецслужбами.

«2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», которые сегодня полностью подконтрольны и руководятся российскими спецслужбами».

Советник Шкиряк уверен, что в своих опасениях он в Киеве не одинок. Так, он выражает уверенность, что вскоре к его крестовому походу против «ВКонтакте» и «Одноклассников» присоединится и министерство образования Украины. Оно, настаивает Зорян Шкиряк, более всех других будет способно объяснить «через своих преподавателей, психологов, учителей о вреде для наших учеников быть пользователем именно этих двух социальных сетей».
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Странные депутаты. Ориентируетесь на Запад, а сами повторяете ошибки путинского режима? Цензуру вводят лживые государства.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Им дай волю, они и интернет отключат у себя в киеве. Це же росийская пропаганда.
 
Сверху