Роскомнадзор разрешил постить фотографии котиков

moder

moder

Администратор
Команда форума
Роскомнадзор разрешил постить фотографии котиков


Сразу хочу успокоить особо пылких топ-блогеров: 1 августа у них не возникнет необходимости прерывать отпуска или бросать важные дела, чтобы пройти процедуру регистрации своих персональных страниц. [...] Обязанность предоставить свои данные для регистрации возникает у пользователя только после получения соответствующего уведомления Роскомнадзора. [...] Эта обязанность может не наступить вообще никогда — даже если у вас миллион уникальных посещений в сутки.

Ссылка: http://tjournal.ru/paper/ksenzov-explained
 
В

Водный

Member
Интересно, а кто будет заниматься регулярным мониторингом всех блогов? Допустим постит пользователь год котиков, набирает аудиторию солидную - все ведь любят котиков, а потом в один прекрасный момент раз и государственную тайну всем им открывает. После этого забивает болт на регистрацию и начинает развивать другой блог с котиками. А ещё лучше если несколько с котиками развивают параллельно.
 
П

Птичий корм

Member
Опять он всю контору спалил. Видно совет Медведева впрок не пошел. Похоже договориться скоро до увольнения. ..
У нас в стране так не принято - что на уме, то и на языке. Все должны быть уверены, что закон для всех един и никаких ограничений свободы слова нет и быть не может. а тут человек берет и во всеуслышание такое задвигает. Ну надо же реально голову включать!
 
Сверху