Блокировка LinkedIn - наступление Роскомнадзора на социальные сети

moder

moder

Администратор
Команда форума
Они просто забили на российский рынок, заблокировали и заблокировали.

S

sergandivanov

Member
Самое смешное, что активные российские пользователи LinkedIn как пользовались сетью, так и пользуются. Регулярно приходят обновления сети.
Смысл того зачем переносить данные в Россию - прост и грандиозен!
1) - Данные как на ладони для органов.
2) - Деньги, для кучки приближенных. Просто промониторьте тему "медведев + дата центр + открыл". Ведь никто не будет добровольно хранить данные в РФ т.к. сервис плохой, и дорого. А если есть закон - придется переносить.

Master

Master

Модератор
Да, мы уже говорили, что это для незаконной слежки (которая противоречит Конституции). Для законной слежки были все условия и раньше.

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Мне вот от них до сих пор спам приходит. Жутко надоело уже все.

kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Мне вот от них до сих пор спам приходит. Жутко надоело уже все.
Вот только с этим делом весьма просто можно побороть ни каких проблем в принципе, отправляете в папку спам и все...

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Вот только с этим делом весьма просто можно побороть ни каких проблем в принципе, отправляете в папку спам и все...
Да как говориться фиг вам , а не спам. У них там каждый раз новый ящик почтовый. плюс прописаны все метаданные в письме. Так что не получается.

kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Да как говориться фиг вам , а не спам. У них там каждый раз новый ящик почтовый. плюс прописаны все метаданные в письме. Так что не получается.
Так, что даже умная блокировка от gmail совсем не помогает в этом деле?

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Так, что даже умная блокировка от gmail совсем не помогает в этом деле?
А как она поможет если письмо пришло с одноразового ящика и только мне. И все там настроено как нужно. А так в этой фигне можно вроде официально спам рассылку купить.

glebati

glebati

Member
Печально товарищи! Несмотря на бред и публичную огласку 4 раза были внесены изменения в реестр, сайт несколько раз разблокировали, но 30 августа 2017 снова забанили....

Сверху