Дети против волшебников - российский пропагандистский мультфильм

moder

moder

Администратор
Команда форума
Зомбирование детей на тему Запад плохой, Россия хорошая, магия - плохо, РПЦ - хорошо. Команда BadComedian высмеивает пропагандистский мультик.
Кстати, мультик поддержало министерство культуры РФ.

Некоторые отзывы о мультфильме:

Надеюсь, мульт рендерился на православном Эльбрусе, а не на богомерзком Интеле.
Я не верю, что это дерьмо сделано людьми.
Господи, я гляжу на этот обзор, я вижу эту убогую анимацию... этот мульт. Меня коробит не бездарность работы аниматоров, художников, сценаристов и прочих причастных к этому преступлению прости человечества. Больше всего меня коробит от идеи, которые продвигает этот мультфильм: что на все воля божья, что мы - богоизбранная нация, что все остальные нации мрази и подонки, а наш бог - единственный и истинный бог, а если ты в него не веришь, то ты паскуда и мразь. В такие моменты моя вера в человечество дает трещину, я не могу поверить в то что этот мультфильм существует и продвигает такие идеи... Т.е есть тысячелетняя история развития человечества, преодолевшего темные века, человечества вошедшего в ренессанс и создавшего великие произведения искусства начиная с античных поэм и скульптур и заканчивая современной музыкой и кинематографом, человечества покорившего высочайшие вершины и глубочайшие впадины, человечества расщепившего атом и ступившего на поверхность луны, человечества живущего в 21 веке, когда мы находимся на пороге новой научнотехнической революции, человечества синтезировавшего антиматерию и проникшего, с помощью радиотелескопов, в глубины вселенной, человечества готовящегося покорить Марс, ядерный синтез и миллион других культурных, инженерных и научных рубежей. Что вот все это что я перечислил идет рука об руку со средневековым мракобесием, этим ужасным выкидышем мультипликации, 3D моделирования и других дисциплин, которые этот мульт просто оскорбляет своим существованием, этот мульт оскорбляет саму веру, показывая верующих идиотами и мракобесами. Вы еще считаете, что Бог есть? Как бы, мать его, не так, если бы он был, он бы не позволил этому высеру появится на свет. Меня аж трясет, черт возьми....
 
Последнее редактирование:
Master

Master

Модератор
Цитаты из мультка )
"Черная и Белая магия это одно и то же".
"Все у этих русских не так как у людей".
"Мне всегда было жутко стыдно что я родился именно в этой стране" - обращенный русский )
"Сдохнешь русская зараза".
"Ваше колдовство ничто и легко побеждается исповедью, покаянием".
"Если хочешь научиться колдовать, надо избавиться от русской защиты".
"Душа мешает вашему телу подняться в воздух".
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
ДА такого гомна во всех странах хватает. В каждой стране такие придурки есть.
 
Master

Master

Модератор
Да придурки то есть в каждой стране, только не везде они рулят, как в России. Можно взять какие-нибудь рейтинги стран по коррупции или по уровню демократии и увидеть, в каких странах рулят придурки.
 
Последнее редактирование:
Сверху