shadeyouvpn.com - лучший VPN-сервис, от 1,92 $ в месяц

A

Alexpth

New Member
ShadeyouVpn.com - доступный и надежный vpn-сервис . Большим преимуществом является легкость установки и простота в использовании.
Используя ShadeYou VPN, мы можете почувтсвовать абсолютную свободу в Интренет, ваша активность нигде не фиксируетмя (так как мы не храним логи) и весь ваш траффик шифруется очень стойким ключем.

Наши преимущества:

- ShadeYou VPN не урезает скорость соединения и не ограничивает Вас определенным обьемом доступного траффика. Вы получаете абсолютно неограниченную скорость и безлимитный траффик.
- Сервис поддерживает такие платформы как PC, Mac, Tablet, Mobile и прекрасно работает на следующих OS: Windows XP/Vista/7/8, MacOS, Linux, IOS, Android.
- Для использования доступны такие протоколы как PPTP (универсальный и очень быстрый) и OpenVPN (стабильный и сверхбезопасный).
- Простое и надежное клиентское приложении, разработанное с акцентом на максимальное удобство и стабильность. Интуитивно понятный интерфейс позволит подключаться к VPN и переключаться между серверами в считанные секунды.
- 1024-бит ключ шифрования. Для того, чтобы взломать данный ключ суперкомпьтеру понадобится более миллиона лет. Данный тип шифрования гарантированно защитит Вашу личную информацию.
- НЕ ВЕДЕМ ЛОГИ вашей активности и не запрашиваем личную информацию.

Сервера расположены в таких странах как США, Великобритания, Германия, Нидерланды, Украина, Россия.

Наша ценовая политика сформирована с целью сделать доступной свободу в Интернет для каждого человека.
Месяц - 3.95 $, 3 месяца - 8.97 $, 6 месяцев - 14.98 $, всего 22.99 $ за год. При покупке тарифа вы получаете доступ ко всем серверам на Ваш выбор.

У вас есть возможность абсолютно бесплатно протестировать наши услуги на протяжении 3 дней.

Мануалы по подключению vpn вы можете найти на сайте в разделе поддержка, либо же использовать наш собственный vpn client.

Вопросы и пожелания оставляйте в комментариях, будем рады коммуникации с пользователями.

Контакты:
e-mail - support [@] shadeyouvpn.com
Онлайн-чат на сайте shadeyouvpn.com
 
A

Alexpth

New Member
http://shadeyouvpn.com/ продолжает расти и развиваться. За время отсутствия активности в теме, мы добавили много новых серверов, увеличили количество IP адресов, обновили vpn клиент, обновили сайт и много чего другого для предоставления Вам сервиса максимального качества за доступную цену.

Заходите, пользуйтесь триалом. Будем рады ответить на все Ваши вопросы в том числе здесь.
 
Сверху