Видео Камеди Клаб, запрещенное к показу: Павел Воля обратился к Путину

moder

moder

Администратор
Команда форума
Все чаще стали запрещать видео с политическим подтекстом. Фактически, эти видео не нарушают законодательство РФ, т.е. не являются экстремистскими, но с помощью административного ресурса удаляются из медийного пространства.

Мы создадим специальный раздел, где соберем все такие ролики.

Начну, пожалуй, с видео Павла Воли, стеб над отечественным производителем. Аналогичный ролик Семена Слепакова "купи гавно" в немилость не попал и собрал на ютубе уже свыше 8000000 просмотров, а видео Павла Воли "обращение к Путину" вы там не найдете и даже Вконтакте сложно найти. Это очень важный момент, цензура такого уровня, почему-то ни оппозиция, ни оппозиционные сми не уделяют этому внимание.
 
Последнее редактирование:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну у меня уже этот ролик не выходит тут. Видимо уже и тут запретили.
 
Master

Master

Модератор
А где тут? Какой город?
У меня работает.

Вконтакте еще можно найти по запросам "Павел Воля обратился к Путину", но их быстро удаляют.
 
Последнее редактирование:
Ларри Капуста

Ларри Капуста

New Member
Я смотрю иногда Камеди, но на сайте тнт-онлайн.
Там есть выпуск с этим монологом) ничего запрещённого вроде)
 
Последнее редактирование модератором:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да его всюду хватает. В каждой видио помойке он есть. У нас вот в сети провайдера через минут 10-20 после окончания на фтп появляется
 
В

Водный

Member
На Ютубе этого видеоролика действительно нет, но мне кажется это скорее связано с авторскими правами. А вот в соцсетях он уже вовсю гуляет с подписью, что это видео запрещено в России - наверняка это существенно добавляет просмотров. Так как официально они вряд ли признают его экстремистским, а бороться с эффектом Стрейзанд будет проблематично.
 
v1nt

v1nt

Member
Вот целый выпуск стоящий внимания.
В гости к Камеди Клаб накануне выборов пришли представители разных политических партий. Ведущие допросили их в своей манере и узнали много интересного. Чего не хватает в Госдуме и как коммунисты изменили бы нашу жизнь. Воля отжег по поводу законов предлагаемых партиями и миниатюры были острые. Мой любимый момент в последней миниатюре Питерского трио когда они начали записывать ролик для ЛДПР :D Это было шикарно!
НО во время общения с гостями было очень много наигранного.
ВОТ ССЫЛКА на официальный канал ТНТ откуда не удаляют ничего и никогда.
Видео Камеди Клаб, запрещенное к показу
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да видел я этот выпуск. Отстой. Да и вообще камеди можно только минут 10-12 первых смотреть. Потом такое хомно идет ...
 
Последнее редактирование модератором:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да бабло это одно, а вот второй факт что они тянутся именно туда, где есть власть и совсем не важно насколько знаменитый он.
У нас где власть, там и бабло. Так что эти правильный выбор делают. Смотрел как то расценки на камеди, так самые отстойные дешевле 5 000 баксов за свои представления не берут.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
У нас где власть, там и бабло. Так что эти правильный выбор делают. Смотрел как то расценки на камеди, так самые отстойные дешевле 5 000 баксов за свои представления не берут.
Вот и напрашивается вывод, почему они выступают там где хотят, и для них нету ни каких запретов.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Вот и напрашивается вывод, почему они выступают там где хотят, и для них нету ни каких запретов.
Ну запреты давно есть у них. Если кто помнит первые камеди нулевых там вообще все было без каких то правил.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Ну запреты давно есть у них. Если кто помнит первые камеди нулевых там вообще все было без каких то правил.
Да как я понял, то они на тв не попали, а тут когда тнт начали резать, то они просто не показывают многие моменты. Ну и конечно политика там ой как фильтруется.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
ТНТ это канал из пула Газ пром медиа вроде бы. Вряд ли там будут политические вольности. Это в нулевых когда жизнь была сладкая, можно было себе позволить критику властей.
 
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
На ТНТ с цензурой дружат, Прожектор ПЕРИС ХИЛТОН недавно Жирик отрывался по полной
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
На ТНТ с цензурой дружат, Прожектор ПЕРИС ХИЛТОН недавно Жирик отрывался по полной
Конечно же дружат, для них самое главное это лицензия в принципе и более ни чего более не важно. Да и потом все на средства все влияет.
 
J

jack100

Member
неудобно, когда заходишь через VPN в другой стране - правообладатели закрыли для моего региона :(
 
Сверху