За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Заявление от Casio. Я все сатоши что заказал на форуме от админа получил.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
У меня все заявки обработаны. Коды скидывал в ЛС.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
У меня все заявки обработаны. Коды скидывал в ЛС.
Все так и есть, код получил на 200 тысяч можете проверить, а висело в обработке 2 заявки одна на 303 тысячи, а другая на 100. Все легко проверить на сколько код. Хотя ранее обработали заявку на 100 тысяч, а ту заявку на 300 тысяч почему-то пропустили. Посмотрите в лс, я еще 11 августа написал как же заявка на 300 тысяч, а в ответ ни чего.....
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Админ прошу расскажите, можете все сами посмотреть я ни как не обманываю, а лишь прошу разобраться!
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Админ напиши что нибудь, как там с моим вопросом решается что-то?
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Просмотрите коды для меня где там код на 300 тысяч, хотя вывод был? Можете проверить вывод который был на 300 тысяч и 100 тысяч, мне отправили всего на 200 тысяч, где еще 200?
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Админ давайте быть честными. Если я не прав, то давайте статистику посмотрим, а то получается заказал вывод на 400 тысяч пришло всего 200. Чистой воды "кидок" получается, тем более что вывод заказывал еще в июле месяце.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Товарищ был заблокирован на биталке (bitalk.org) за спам. Там можно найти его профиль.

В данный момент со сменой движка плата за сообщения временно отключена.
 
B

BibkaSh

New Member
Ну я новичок здесь хочу пробовать. Форум то хороший м я начинаю привыкать. Спасибо вам за такие вознаграждения!
 
V

Vady

New Member
Всем привет,здесь платят ещё в сатошах или уже всё?Что то я не увидел где пишут баланс
 
Сверху