За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
В пятницу сделал запрос по сатохам. С того дня по этому вопросу тишина.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Оплата с компенсацией за задержку произведена.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Прошу прощения, действительно, дал другому человеку случайно и он ничего не сказал. Новый код скинул.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну пока Админ в сети, может он и мое заявку на вывод рассмотрит ?:)
 
Алексаня Тюрик

Алексаня Тюрик

Ч0ткий!
Мы ввели оплату биткоинами и сибкоинами за активность на форуме: создание новых тем, сообщений, плюсы к репутации, создание опросов, участие в опросах и т.д. Причем за действительно интересные темы и развернутые ответы вознаграждение начисляется вручную модераторами.

Сейчас на форуме в обороте две криптовалюты: сибирский червонец и сатоши.

Актуальный курс сибкоина:
-


На форуме также можно обменивать червонцы на сатоши и обратно. Покупать и продавать за криптовалюту. Вы можете вывести сибкоины и сатоши в своей кошелек - заявки обрабатываются около 3 дней, минимальные сумма вывода: 100 сибкоин или 100000 сатоши.

Чтобы отправить перевод пользователю, нужно кликнуть на его баланс под аватаркой в нужной валюте, откроется окно.
-


Также перевод можно отправить через меню Кредиты в правом верхнем углу форума.
Посмотреть вложение 717
С воскресенья выплату жду, предварительно прождав 3 дня для проверки постов - какие правила то конкретные есть в итоге для вывода - или "рандомно" ?
 
SaracenRomero213

SaracenRomero213

New Member
С воскресенья выплату жду, предварительно прождав 3 дня для проверки постов - какие правила то конкретные есть в итоге для вывода - или "рандомно" ?
админ один на три форума, не успевает физически)))) сиди и жди:D
 
Алексаня Тюрик

Алексаня Тюрик

Ч0ткий!
админ один на три форума, не успевает физически)))) сиди и жди:D
А ты впрягаешься типа? ) Для меня не новость это... Я привлекаю к себе внимание.
Не кажется, что очевидно, если один админ на 3 форума народу с потребностями финансовыми, априори успевать контролировать всё более-менее во время исключено.
 
SaracenRomero213

SaracenRomero213

New Member
А ты впрягаешься типа? ) Для меня не новость это... Я привлекаю к себе внимание.
Не кажется, что очевидно, если один админ на 3 форума народу с потребностями финансовыми, априори успевать контролировать всё более-менее во время исключено.
С финансовыми потребностями, работать надо идти, а не на форумах мозг просижывать... или как я - сижу на работе, сам себя охраняю перед ноутом)))))
 
Алексаня Тюрик

Алексаня Тюрик

Ч0ткий!
С финансовыми потребностями, работать надо идти, а не на форумах мозг просижывать... или как я - сижу на работе, сам себя охраняю перед ноутом)))))
И снова ты "Сам себя" перед ноутом.... =)
И как ? Удачно? Были ли покушения?
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Такой вопрос, а вывод червонцев будет ? а то я тут заказ на них сделал на прошлой неделе.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Пока что участников мало нет смысла менять сибы на бирже. Надо бы хотя бы 10 человек активных комментаторов.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Пока что участников мало нет смысла менять сибы на бирже. Надо бы хотя бы 10 человек активных комментаторов.
Да нужно тогда думаю отключить их. Я про сибы.
А народу да мало увы тут на форуме.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Тема сложная, это не развлекательный ресурс. Постоянно онлайн около 50 человек, а активных пользователей очень мало. Нужно сделать дополнительные рубрики, чтобы люди писали.
 
Сверху