Роскомсос - скрипт для определения IP госорганов

moder

moder

Администратор
Команда форума
Будут. более того, я собираюсь сделать рассылку владельцам онлайн-кинотеатрам, чтобы они скидывали IP правообладателей. У большинства крупных сайтов есть форма снизу "для правообладателей".
 
G

GENERIC

New Member
Будут. более того, я собираюсь сделать рассылку владельцам онлайн-кинотеатрам, чтобы они скидывали IP правообладателей. У большинства крупных сайтов есть форма снизу "для правообладателей".
а можно контакты куда скидывать?)) Периодически чекаю после абуз, часто попадаютс их айпишки походу VPN. Например
Роскомсос - скрипт для определения IP госорганов

и сюдя по 2ip это VPN
Роскомсос - скрипт для определения IP госорганов, скриншот 2
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Скидывайте мне в ЛС.
Для VPN просто отключите загрузку фильмов как делают большинство крупных онлайн-кинотеатров.
 
G

GENERIC

New Member
Скидывайте мне в ЛС.
Для VPN просто отключите загрузку фильмов как делают большинство крупных онлайн-кинотеатров.
Я об этом думал, но не хочется терять укр траф. Который до некоторых событий не плохо шел
 
D

Dan Balan

Member
Скажите, а база ип госорганов с каких именно организаций состоит ?
суды ?
ОВД и отделения полиции ?
 
Evgenr3

Evgenr3

New Member
постаил скрипт и вроде скорость загрузки сайта увеличилась..
Можно через фаервол адреса добавить ? или в скрипте чтот ещё есть ?
 
L

Loner

New Member
Подскажите как вместо текста выводить ошибку 404 и перенаправлять на 404.html страницу если ip совпадает.

Что нужно изменить в этой строке
Код:
if ($check_gos_ip==true) { echo 'Извините, проводятся технические работы'; exit; }
чтоб на 404 их кидало?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Подскажите как вместо текста выводить ошибку 404 и перенаправлять на 404.html страницу если ip совпадает.

Что нужно изменить в этой строке
Код:
if ($check_gos_ip==true) { echo 'Извините, проводятся технические работы'; exit; }
чтоб на 404 их кидало?
Так подгружайте вашу страницу 404 и все. Она должна быть в корне, как то так include("404.php");
 
N

Nik

New Member
Сайт был в базе РКН.
Поставил скрипт, переехал на другой хостинг. Проработал 2.5 месяца, сейчас новый хостер прислал абузу.

Подскажите чайнику: в скрипте обновления (добавления IP) автоматически происходит или переустанавливать скрипт после каждого обновления?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
А зачем им заходить на сайт, он уже у них есть в списке и работает бот. Делайте редирект на новый домен. Или делайте редирект только для российских IP так еще эффективнее, тогда для Гугла будет одно зеркало а для Яндекса другое.
 
N

Nik

New Member
А у бота(ов) нет ip адресов что бы занести их в базу?
Редирект уже поздно: РКН если присылает абузы - то в течении 24-х часов требуют удалить все. Если не удалить-хостер заблокирует полностью.
Переезжаю уже 4-ый раз. Редирект нужно ставить за месяц до абузы. Абузу прислали - а у тебя уже зеркало набрало позиции.
 
D

div66

New Member
А у бота(ов) нет ip адресов что бы занести их в базу?
У каких ботов, которые проверяют, есть ли "запрещенный" контент? Так это, имхо, вручную делается. Если поставить плашку, что сайт выключен или вообще оформить кодом, как бот поймет, что там нарисовано.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Они не проверяют есть ли запрещенный контент, они проверяют доступность уже запрещенного сайта. Есть это пиратский сайт с фильмами то они не проверяют как правило контент, прежде чем заблокировать новое зеркало, это автоматически происходит. Даже если вы удалите все фильмы и выложите котиков, все равно будут блокировать.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Они не проверяют есть ли запрещенный контент, они проверяют доступность уже запрещенного сайта. Есть это пиратский сайт с фильмами то они не проверяют как правило контент, прежде чем заблокировать новое зеркало, это автоматически происходит. Даже если вы удалите все фильмы и выложите котиков, все равно будут блокировать.
То что получается нету ни какой повторной проверки просто, а все если есть проблема, то уже записывается в проблемный и на этом все и заканчивается? Как для меня получается, то совсем не правильное правило, уж какая-то выборочная практика получается.
 
glebati

glebati

Member
Для получения дополнительной информации пишите нам в ЛС

писал больше месяца назад админу, ответа нет(
 
N

Nik

New Member
Пожалуйста подскажите как добавлять ip адреса в скрипт? Что то недопру никак
 
A

aftogenaka

New Member
У меня после вставки этого кода в index.php сайт не работает
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Что пишет?
Какой движок?
Скоро будет обновление на более эффективный скрипт.
 
Сверху