Список IP адресов Роскомнадзора

VladimirAtom

VladimirAtom

New Member
Редирект работает только для сайтов, заблокированных по решению суда, при досудебной блокировке заблокируют и домен, куда идет редирект. Но если примут закон о блокировке зеркал пиратских сайтах, то редирект уже не поможет.
В моей ситуации сейчас стали блокировать только IP-адрес сайта, а не домен. Поэтому «выход» из под блокировки сводится к смене IP-адреса сайта. Работает 3-4 дня. Потом IP снова заносится в реестр РКН, теперь уже безо всяких предупреждающих и информирующих писем. Ниша: азартные игры.
 
E

extrimall

New Member
Ребят всем привет, может кто скинуть готовый список в лс для .htaccess а то новичкам набивать сообщения приходиться)) Буду очень благодарен..
 
blogs

blogs

New Member
Может есть у кого полный список ИП адресов в текстовом формате? Каждый адрес с отдельной строки... :)
 
K

karasig

New Member
пишу свое одно сообщение:) Вообще дело полезное, поразбираюсь, постараюсь как-нибудь поучаствовать в сборе, у меня пачка сайтов, которые постоянно блокируют.
 
glebati

glebati

Member
Новые IP, откуда они появились и почему в отдельном списки, раскрыть, к сожалению, не можем. Для просмотра нужно набрать 30 сообщений или подтвердить, что у вас есть запрещенные сайт мне в ЛС.
***Hidden content cannot be quoted.***
Все IP из нового списка московские, но провайдеры разные.
Больше месяца жду ответ, нужна помощь :(
 
Q

Qvladislav

New Member
Первое сообщение, раньше как-то постоянными склейками, зеркалами обходился, последнее время совсем тяжковато стало, надо совершенствовать систему.
 
Сверху