Сайт twitlonger.com заблокирован за призыв к захвату власти

moder

moder

Администратор
Команда форума
Всего заблокировано две записи с сайта twitlonger.com. Одна из записей это призыв к вооруженному захвату власти, вторая просто русофобская статья.

Небольшие отрывки:
Да, Здравствует немедленная отставка Путина и, отмена приговора Навальному ! Аминь !

Митинг на Манежной площади 15 января 2015 года в поддержку Навального, как всегда, ничего не даст, а только появятся новые узники, но уже не " Болотной ", а " Манежной ".
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу.
Администрация ресурса twitlonger.com видимо не стала идти на встречу Роскомнадзору из-за чего пришлось добавить две страницы сайта в реестр.
 
Master

Master

Модератор
Я конечно против любых блокировок, но то что написано по этим ссылкам вполне попадает под определение "разжигание ненависти или вражды". Все таки либерально-демократическая тусовка могла вести себя более сдержанно и объяснять на пальцах малообразованному населению что да как. Время для призывов будет тогда, когда недовольных властью наберется процентов 30-40 (большая часть политически активного населения) а сегодня это действительно приведет к еще большим потерям в рядах оппозиции. Сегодня главная задача просвещать население по экономике, политике и , наверное главное, по истории.
 
П

Птичий корм

Member
Так они и не для русских пишут скорее всего, поэтому по поводу блокировки страниц и сайта на территории России не сильно и переживают. Вряд ли такими опусами можно кого-то привлечь на свою сторону. Скорее оттолкнуть получится. Иногда кажется, что некоторые специально маскируются под оппозицию нынешней власти, а потом начинают нести такую ахинею, что ни один нормальный человек их не поддержит.
 
Сверху