Браузер PirateSnoop для обхода цензуры

moder

moder

Администратор
Команда форума
RARBG, один из самых посещаемых торрент-порталов, выпустил бесплатный браузер PirateSnoop, разработанный специально для легкого обхода блокировок сайтов.
piratesnoop_brauzer_dlya_obhoda_cenzury.jpg

Браузер PirateSnoop создан на основе браузера SRWare Iron, который, в свою очередь, был разработан с целью защиты от интернет-слежки (причина появления SRWare Iron — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome). Создатели PirateSnoop добавили ещё одну функцию в стандартный интерфейс SRWare Iron: это возможность обхода практически любых блокировок путем нажатия пиратской кнопочки рядом с адресной строкой.
Браузер PirateSnoop


PirateSnoop заточен для обхода блокировок торрент-сайтов, поэтому, в отличие от PirateBrowser, здесь не используется Tor, который не допускается к соединению на многих торрент-сайтах. Вместо этого, трафик идёт по HTTPS через собственную сеть прокси-серверов проекта. Список прокси постоянно обновляется на случай блокировки IP-адресов.

«В нацистской Германии было меньше цензуры, чем мы имеем сегодня в Интернете», уверена команда разработчиков нового антицензурного браузера.
 
Последнее редактирование:
Master

Master

Модератор
Попробовал на торрент-сайта заходить - такой же результат. Смысл в этом браузере, если он не работает? ) Прорекламировали зря (
 
Сверху