Проксирование страницы на nginx

euppi98

euppi98

New Member
Всем привет. Тема такая. Есть сайт (точнее реферальная ссылка/страница), но регистрация не доступна по РФ (и еще некоторым странам).
Для себя я зарегал домен и встроил фрейм, своей реф. программы (но на сколько я понял лучше всего делать зеркало реф. страницы?).
Суть вот в чем, как сделать чтобы пользователь РФ смогли свободно регистрироваться? (Если что, моя ссылка выглядит вот так, "reg.{my_doman}.ru")
Прошерстил я инет и насколько понял то надо встраивать анонимайзер (подобные glype) в сайт. Но мне нужно, чтобы пользователи не знали что они регистрируются через анонимайзер, чтобы они зашли и была обычная страница регистрации (просто у всех анонимайзеров есть сверху ссылка и пару настроек - что мне слега это не подходит).
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Для полного проксирования чужого сайта вы можете воспользоваться этой инструкцией.

По Glype тоже мануал есть.

Так пользователь регистрируется на вашем сайте или на сайте партнерки, но с вашего домена?
Если первое, то можно просто использовать функцию пхп file_get_contents(url), где url - адрес проксируемой страницы. В полученном содержимом вы можете заменить партнерские ссылки на свои.

Если нужно зарегистрировать на сайте партнерки, но через ваш домен, тогда нужно использовать file_get_contents + curl.
 
euppi98

euppi98

New Member
Я вставляю фрейм партнерки, в свой сайт...
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Фрейм в вашем случае не годится, если сайт не дает регистрироваться из РФ.
А если будете проксировать - будет один IP на всех пользователей, зарегистрировавшихся через вас. Но я думаю проблемы быть не должно, ведь платят, надо полагать, не за регистрации, а за депозиты.
 
euppi98

euppi98

New Member
Фрейм в вашем случае не годится, если сайт не дает регистрироваться из РФ.
А если будете проксировать - будет один IP на всех пользователей, зарегистрировавшихся через вас. Но я думаю проблемы быть не должно, ведь платят, надо полагать, не за регистрации, а за депозиты.
И что делать? Зеркалирвоание?

Ну вот хз, говорят что банят если все регать с одного ip (
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Я же объяснил, что если зеркалирование то будет один IP.
Если сайт партнерки поддерживает IP6 - можете купить сеть адресов, иногда их бесплатно дают. Или можете купить сетку ip4 и регать на каждый по несколько пользователей, но каждый ip4 адрес обойдется в 1-5 долларов.
 
Последнее редактирование:
euppi98

euppi98

New Member
Я же объяснил, что если зеркалирование то будет один IP.
Если сайт партнерки поддерживает IP6 - можете купить сеть адресов, иногда их бесплатно дают. Или можете купить сетку ip4 и регать на каждый по несколько пользователей, но каждый ip4 адрес обойдется в 1-5 долларов.
В общем ставил я glype, php-proxy, cgiproxy... пытался просто проксировать через nginx, но везде не работают запросы (точнее отправка формы).
 
Сверху