DoubleVPN.com - качественный VPN-сервис для успешных людей!

  • Автор темы DoubleVPN.com
  • Дата начала
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Мы хотим представить Вам vpn-сервис DoubleVPN.com

Существует большое количество сервисов предоставляющих аналогичную услугу, но почему же Вам стоит выбрать именно нас? Потому что мы обладаем значимыми, на наш взгляд, отличиями, среди которых хочется отметить такие:
  • Мы можем со всей ответственностью заявить, что в нашем сервисе отсутствует логирование активности клиентов и мы готовы предоставить доступ к любому нашему серверу (подробности можно узнать по контактам саппорта).

  • Везде, где это возможно технически, наши сервера обладают широким каналом (выделенный, а не разделяемый/shared линк), поэтому работающий vpn практически не снизит скорости вашего соединения.

  • Наш сервис полностью автоматизирован. Вы можете самостоятельно покупать, продлевать и менять подписки. Есть возможность задать системе функцию автоматического продления подписок и уведомления о приближении окончании срока их действия.

  • Все списания в нашем сервисе учитываются накопительной программой, которая снижает стоимость услуги вплоть до 25%.

  • Открытая статистика загрузки серверов даёт возможность выбрать тем, кто в этом нуждается, определённый путь похождения трафика.

  • С недавнего времени, по просьбам клиентов, на всех серверах клиентский трафик смешивается с Tor трафиком.

  • Партнёрская программа для владельцев форумов/cайтов. Процент выплат обсуждается индивидуально, но он не ниже 30 (подробности можно узнать по контактам саппорта).

  • Компетентный саппорт решит любую проблему возникающую при работе с сервисом и ответит на тематические вопросы.

  • Полный список всех наших преимуществ доступен на этой странице.

Мы предлагаем уже всем знакомые "типы" подключений:

Simple VPN
Первый (и единственный) сервер принимает запрос и от своего имени отправляет его в Интернет.
Double VPN
Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет.
Multi Double VPN
Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет, при этом второй сервер можно выбирать из списка, куда включены все страны.
Triple VPN
Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, который от своего имени отправляет его в Интернет.
Quad VPN
Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, третий - четвёртому, который от своего имени отправляет его в Интернет.

Страны представленные в сервисе:
  • Швейцария
  • Болгария
  • Испания
  • Сингапур
  • Италия
  • Германия
  • Нидерланды
  • Великобритания
  • США
  • Канада
Список серверов дополняется и заменяется новыми локациями в среднем каждые 2 месяца. Актуальная информация по серверам доступна на сайте.


Мы принимаем:
WebMoney, PerfectMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa и MasterCard (worldwide)
Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Monero, ZCASH, EXMO, Bitcoin Cash, Dogecoin, Ripple, Blackcoin, WEX, Emercoin, Primecoin, Reddcoin
Cryptocheck
и другие платежные системы. Полный список доступен на странице пополнения баланса.


Контакты:
ICQ: 36117973
Jabber: support(at)doublevpn.com (поддержка OTR и GPG)
Тикет-система (доступна после регистрации)
E-mail: support(at)doublevpn.com

Зарегистрироваться и начать работать с нашим сервисом можно здесь.

Удачи и успехов в работе!
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Сервис DoubleVPN.com имеет ряд преимуществ по сравнению с другими впн сервисами:

- накопительная программа лояльности;
- соединение не разрывается при истечении подписки;
- у нас можно арендовать индивидуальный IP адрес;
- на наших серверах запрещен обратный пинг и изменены значения mtu/mss, поэтому сайтам сложнее узнать, что вы используете впн;
- и некоторые другие.

Полный список наших преимуществ вы можете узнать по ссылке, а стать нашим клиентом здесь.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Напоминаем, что сервис проверки IP WhatLeaks.com обладает полным набором функционала для проверки утечек IP вашего браузера и системы. А еще он удобный, быстро работает и помогает исправить причины утечек.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Впн сервис DoubleVPN.com сообщает, что сервер в Испании (ES) заменен на сервер в Швеции (SE). Все действующие подписки с ES сервером автоматически переключены на работу с SE сервером, от наших клиентов никаких дополнительных действий не требуется.

Чтобы начать пользоваться качественным, стабильным и безопасным впн, регистрируйтесь здесь.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com напоминает, что у нас есть услуга выделенного дополнительного IP адреса для любой подписки. Этим IP адресом будете пользоваться только вы. Подробности уточняйте у нашего саппорта.
 
postofar1

postofar1

New Member
А в чём преимущество VPN перед Tor - если я просто хочу скрыть своё реальное место положение и не хочу за это платить ? Меня Тор более чем устраивает в моих потребностях. Зачем нужен именно платный сервис ? Можете привести какой-нибудь пример более-менее понятный?
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
А в чём преимущество VPN перед Tor - если я просто хочу скрыть своё реальное место положение и не хочу за это платить ? Меня Тор более чем устраивает в моих потребностях. Зачем нужен именно платный сервис ? Можете привести какой-нибудь пример более-менее понятный?
Во-первых, скорость у впн значительно выше. Во-вторых, ваш трафик виден владельцам тор нод, через которые вы работаете. В-тертьих, тор традиционно ассоциируется с незаконной деятельность, поэтому на него направлено особенное внимание правоохранительных органов, в том числе через контроль выходных нод. В-четвертых, ваш провайдер видит, что вы пользуетесь тором, это также может послужить причиной особого внимания к вашему трафику и вашей личности.

Платным впн сервис должен быть, потому что ему надо где-то брать деньги на оплату серверов, работников, рекламы. Подумайте, откуда берет деньги на это бесплатный впн сервис?
 
postofar1

postofar1

New Member
Во-первых, скорость у впн значительно выше. Во-вторых, ваш трафик виден владельцам тор нод, через которые вы работаете. В-тертьих, тор традиционно ассоциируется с незаконной деятельность, поэтому на него направлено особенное внимание правоохранительных органов, в том числе через контроль выходных нод. В-четвертых, ваш провайдер видит, что вы пользуетесь тором, это также может послужить причиной особого внимания к вашему трафику и вашей личности.

Платным впн сервис должен быть, потому что ему надо где-то брать деньги на оплату серверов, работников, рекламы. Подумайте, откуда берет деньги на это бесплатный впн сервис?
Благодарю! Очень доходчиво разъяснили. Получается если я буду использовать ВПН и Тор, то не буду привлекать внимания никакого ? Я очень плохо в этом понимаю - пусть и ничего не законного не делаю.
Иногда пользуюсь Тор, чтобы создать лишний дополнительный аккаунт где-либо. Это всё конечно в далёком прошлом, но по мне это был самый простой способ. =)
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Получается если я буду использовать ВПН и Тор, то не буду привлекать внимания никакого ?
Да, верно. Сначала подключайтесь к впн, потом открывайте тор браузер (либо браузер с настроенным прокси, направленным в тор).
 
postofar1

postofar1

New Member
Забавно, что вы по прежнему используете ICQ =) Не исключено, что если бы использовали более современные мессенджеры типа телеграма или скайп хотя-бы - было бы больше желающих. Аську ставить всем лень заново точно - ждаббер я тоже снёс давно, а по мылу переписываться не так уж и удобно.
Спасибо за инфо по VPN - если пригодится - я обращусь обязательно !)
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Забавно, что вы по прежнему используете ICQ =) Не исключено, что если бы использовали более современные мессенджеры типа телеграма или скайп хотя-бы - было бы больше желающих. Аську ставить всем лень заново точно - ждаббер я тоже снёс давно, а по мылу переписываться не так уж и удобно.
Спасибо за инфо по VPN - если пригодится - я обращусь обязательно !)
Для связи у нас есть ICQ, Jabber, Email, Telegram, Live Chat на сайте, тикеты в клиентской панели. То есть, общаться с нами можно не имея никаких мессенджеров вообще. Все контакты есть по ссылке контактов саппорта https://www.doublevpn.com/ru/contacts.html из последнего рекламного сообщения в этой теме. Также их легко найти на нашем сайте по пункту "Контакты" в меню.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, удачи и успехов в делах!

Как обычно, в конце года у нас праздничные скидки 25% на все подписки, которые продлятся до 1 января включительно. Для того, чтобы стать нашим клиентом, регистрируйтесь по ссылке.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com напоминает, что при использовании нашего сервиса сайты не могут определить по MTU/MSS отпечатку соединения, что вы используете впн.

Оставайтесь анонимными с нами! Регистрируйтесь по ссылке.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com объявляет о начале летних скидок 10% на все подписки. Акция продлится 7 дней, по 19 июня включительно. Успейте приобрести впн по выгодной цене!

Регистрация в нашем сервисе доступна по ссылке.
 
P

patron

Разработчик
255$ за 180 днейййй???
Это прикол такой?
ППц цены. Неужели кто то пользуется :confused:
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
255$ за 180 днейййй???
Это прикол такой?
ППц цены. Неужели кто то пользуется :confused:
Нам часто задают вопрос о ценах. Они обусловлены тем, что у нас высококачественный и не массовый сервис для людей, которым важен определенный уровень приватности. На наших серверах всегда свободный канал, скорость соединения высокая и не падает из-за загруженности со стороны впн серверов. Мы предоставляем индивидуальную поддержку каждому нашему клиенту, что также занимает время. Единственный наш источник дохода - оплата подписок клиентами. Как вы думаете, за счет чего бесплатные или дешевые сервисы оплачивают свои сервера, службу поддержки, разработчиков, рекламу и другие расходы?
 
P

patron

Разработчик
Я не ожидал другого ответа)
Пользуемся и впн и дабл впн за суммы в 6-7 раз ниже ваших при тех же условиях, что описываете вы сейчас, а также расписанных на вашем сайте. Не увидел ни единого аргумента в пользу того, за что реально можно вывалить 255 зеленых.
Касаемо вашего вопроса с подковыркой "Как вы думаете, за счет чего бесплатные или дешевые сервисы оплачивают свои сервера, службу поддержки, разработчиков, рекламу и другие расходы?"
Я очень сомневаюсь о том, что конкретно Вы владеете 100% годной инфой связанной по этому вопросу. Быть может вы знаете схемы 1-2х сервисов, а все остальное - это ваши догадки, не более. Всех и каждого под одну гребенку нельзя, не так ли?! Я это к чему? Будьте разумнее, берите потоком, объемами. Больше клиентов - меньше цена = стабильный доход. Зачем эти ваши "мы лучшие", "никто так не может как мы", "все дешевки продажные, а мы нет", "наш сервис единственный такой". В это давно никто не верит. Цена - качество = Вот что нужно людям.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com объявляет о скидках 10% на все подписки! Акция продлится 7 дней, до 23 октября включительно.

Если вы являетесь нашим постоянным клиентом, то самое время выгодно приобрести длительную подписку! А если вы еще не пользовались нашим сервисом, то регистрируйтесь по ссылке.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Я очень сомневаюсь о том, что конкретно Вы владеете 100% годной инфой связанной по этому вопросу. Быть может вы знаете схемы 1-2х сервисов, а все остальное - это ваши догадки, не более. Всех и каждого под одну гребенку нельзя, не так ли?! Я это к чему? Будьте разумнее, берите потоком, объемами. Больше клиентов - меньше цена = стабильный доход. Зачем эти ваши "мы лучшие", "никто так не может как мы", "все дешевки продажные, а мы нет", "наш сервис единственный такой". В это давно никто не верит. Цена - качество = Вот что нужно людям.
Спасибо за ответ, ваша точка зрения понятна. Тем не менее, вы так и не сказали, откуда по вашему мнению берут финансирование бесплатные впн сервисы. :)
 
P

patron

Разработчик
Вы бы ещё через год моё сообщение процитировали бы.
Цены жесть. Вот и все мое мнение. Работаю по сей день с впн сервисами, у кого цены минимум в два раза ниже ваших. Нареканий никаких.
Продолжайте питать иллюзии и дерите с лохов в две шкуры за свои услуги, которые по факту в мире не стоят таких денег. У вас затраты не сопоставимы со спросом.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
Вы бы ещё через год моё сообщение процитировали бы.
Цены жесть. Вот и все мое мнение. Работаю по сей день с впн сервисами, у кого цены минимум в два раза ниже ваших. Нареканий никаких.
Продолжайте питать иллюзии и дерите с лохов в две шкуры за свои услуги, которые по факту в мире не стоят таких денег. У вас затраты не сопоставимы со спросом.
Вы перешли на оскорбления, поэтому не вижу смысла продолжать этот диалог. Всего хорошего.
 
P

patron

Разработчик
Вы перешли на оскорбления, поэтому не вижу смысла продолжать этот диалог. Всего хорошего.
Извините, если сочли мое сообщение за оскорбление. Нет цели оскорблять. Ваше дело и ваше право назначать свою таксу за услуги. Ваш сервис я скидывал половине своего офиса, а также коллегам по бизнесу. Все как один, в том числе и я солидарны с тем, что вы ломите цены. Я лишь доступным языком высказал свое мнение. Собственно для этого вы здесь. Не одной рекламой "сыты" форумы. Логичная критика ожидаема.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
DoubleVPN.com поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, удачи и успехов в делах!

Как обычно, в конце года у нас праздничные скидки 25% на все подписки, которые продлятся до 3 января включительно. Для того, чтобы стать нашим клиентом, регистрируйтесь по ссылке.
 
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

New Member
У клиентов впн сервиса DoubleVPN.com появилась возможность продлевать подписку на короткий период после того, как она закончилась. За это время вы успеете пополнить баланс, работая через защищенное впн соединение.

Чтобы стать нашим клиентом, зарегистрируйтесь по этой ссылке!
 
Сверху