Самый анонимный интернет - чужой интернет

moder

moder

Администратор
Команда форума
Наткнулся на ролик с инструкцией, как усилить Wi-Fi сигнал и подключиться к чужому Интернету. В принципе рабочая схема, только затратная по времени, зато полностью анонимная. Я не знаю ведет ли роутер логи подключения по MAC-адресам устройств, скорее всего ведет, но ваше расположение никак не узнать, если дальность такой антены несколько километр (в мегаполисе хватит и километра).

Есть нету незапароленных Wi-Fi, можно воспользоваться программами для подбора паролей к Wi-Fi.
 
П

Птичий корм

Member
Сейчас мало кто использует незапароленный. Я у себя вижу более десятка роутеров без всякого усилителя с хорошим сигналом и все они закрыты. Можно конечно попробовать простой подбор паролей, наверняка у кого-то 12345 стоит или что-то подобное. Раньше можно было попробовать дотянуться до ближайшего кафе или ТЦ, но сейчас они все поставили авторизацию по смс. Программки для взлома пароля действительно как-то стремно с хакера брать, еще неизвестно что кому сломают.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Сейчас мало кто использует незапароленный. Я у себя вижу более десятка роутеров без всякого усилителя с хорошим сигналом и все они закрыты. Можно конечно попробовать простой подбор паролей, наверняка у кого-то 12345 стоит или что-то подобное. Раньше можно было попробовать дотянуться до ближайшего кафе или ТЦ, но сейчас они все поставили авторизацию по смс. Программки для взлома пароля действительно как-то стремно с хакера брать, еще неизвестно что кому сломают.
12345 точно не может быть, ибо там 8 знаков вроде должно быть.
 
WorkCat

WorkCat

Если что-я рядом!
RouterSkan хорошо подходит
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху