Партия Ветеранов России написала донос в прокуратуру на оппозиционные группы Вконтакте

moder

moder

Администратор
Команда форума
Партия Ветеранов России написала донос в прокуратуру на оппозиционные группы Вконтакте


Сайт партии: http://veteransrussian.ru

На сайте немало интересных статеек, например, про пятую колонну, марш мира, про Боинг и др. Не смотря на такое количество полезных статей и громких разобрлачений, сайт не пользуется большой популярностью. Вероятно, своим доносом партия решила привлечь к себе внимание и, может быть, добиться поощерения от властей.

Председателем партии является этот товарищ:
Партия Ветеранов России написала донос в прокуратуру на оппозиционные группы Вконтакте
 
Master

Master

Модератор
Кстати, если рассуждать такими категориями, революцию 1917 года тоже совершила пятая колонна, ведь Ленин спонсировался Западом, если точнее, немцами. ) Но помимо Ленина и немцев, было еще куча проблем в самой стране, власть не контролировала ситуацию. Как она не контролировала ее при развале СССР. Мы сначала даем дуракам и жуликам как следует развалить страну, а потом виним в своих проблемах Запад, который лишь воспользовался чей-то слабостью ради достижения своих геополитических целей. Не верьте слепо кремлевской пропаганде - изучите все предпосылки любой революции и вы скорее убедитесь, что раскол в обществе провоцируют прежде всего сами власти страны своей недальновидной политикой и когда народ выходил в Египте, Гонконге, Украине, в России - это прежде всего ошибки властей, а не происки Запада.
 
writer

writer

Active Member
Кстати, отличный пример с Лениным. При всех своих закидонах он весьма грамотно развел Германии. Немцы рассчитывали на то ,что их деньги позволят развалить Россию, а в итоге финансы были использованы для создания ещё более мощной державы. И даже территории, которые страна потеряла сначала, в конечном итоге были технично возвращены. Вот и постоянно пытаются выставить недостатком якобы финансирование оппозиции западом. А что же никого не пугает, что на всю эту кремлевскую пропаганду вообще из их кармана деньги идут? То есть за то чтобы тебе промыли мозги, ты же ещё и платишь сам! И при этом работа делается с каждым годом всё топорнее, если раньше пытались как-то оспорить хотя бы, то теперь решили просто блокировать неугодные СМИ и блоги.
 
Master

Master

Модератор
При всех своих закидонах он весьма грамотно развел Германии.
Читайте поменьше наших пропагандистов. А то получается, мы были великой державой, сначала Ленин всех переиграл, потом Сталин, потом Путин, а почему-то оказались в жопе.

Немцы давали денег на революцию, что, в дальнейшем, стало результатом подписания выгодного для немцев Бретского мира. Конечно, Ленин не был немецким шпионом и в дальнейшем действовал в интересах России (хотя бы как ему казалось), а иначе бы его быстро погнали в шею. Последующая гражданская война еще больше ослабила Россию. Далее были сталинские чистки офицерского состава, война с Финляндией, которая еще больше убедила Запад в нашей слабости. Наша сила была в тоталитарном режиме. Приведу пример - Северная Корея. Это отсталая страна где люди живут скромно и боятся перечить власти. А поэтому их боятся цивилизованные страны. Не смотря на низкий уровень жизни населения у них очень многочисленная армия, проводятся ядерные испытания и т.д. Если вождь прикажет они все будут готовы отдать жизни за вождя и светлые идеалы Чучхе. Да никто в здравом уме на такую страну нападать не станет, а вот у Гитлера хватило ума. Как повернулась бы история, если бы революция не победила можно только гадать. Возможно небыло бы Бретского Мира, который позволил немцам восстановить силы и начать Вторую Мировую, а может быть воевали бы мы лучше, а не закидывали бы немцев трупами - неизвестно.

Наша пропаганда делает упор на то, что в революциях и многих других бедах виноваты кто угодно, только не власти самой страны. Мало кто знает (из русских ура-патриотов) про революцию 1905 года. Все есть в открытых источниках. Пока что.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
За такие рассуждения скоро ППР попросит заблокировать уже нас.
 
Сверху