Блогеры и СМИ (Видео, МеждоМедиа Групп)

Маруся

Маруся

New Member
Слушайте, после просмотра я как-то возмущена, потому что уж больно много запретов ставится в целом. Как это нельзя то или это. Или даже элементарно думать что написать в комментариях, иначе меня могут заблокировать и сайт сам тоже может страдать. На мой взгляд это уже влазиют в частную жизнь и свобода слова отпадает.
 
Федоровна

Федоровна

New Member
Я так поняла, что приравнивание идет потому, что слишком стала свобода слова распущенная и открытая. Хотя наверно стоило бы произвести зачистку и все. Стало бы во многом уже проще. Но увы, не так и все просто как хотелось бы. Мы как говорится думаем об одном, а вот возможности и тонкости юридические другие.
 
Алабина

Алабина

New Member
А если один блогер сделает несколько своих страничек? На каждую из них будет заходить меньше чем три тысячи, а на все в сумме больше. Ну это как один из вариантов.
Меня раздражает конечно же этот закон. Сразу лезут мысли как с этим бороться. Тошно.
 
П

Птичий корм

Member
Люди, создавшие Интернет и работающие в нем ресурсы гораздо умнее тех, кто принимает эти законы, и намного боле "в теме", так что пути обхода этих бредовых ограничений рано или поздно будут найдены. Это только поспособствует развитию сети. Единственный нюанс - большинство пользователей столпиться у маааленького корыта, к которому их великодушно допустили. Но в общем-то это везде так происходит. Наивно было думать, что в Интернете будет по-другому.
 
Сверху