Журналисты РБК уволились

Тема в разделе 'Цензура СМИ', создана пользователем Roscenzura.com, 13 май 2016.

1. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    185
    Но напоследок отожгли.

2. casio

casio Well-Known Member Проверенные

Симпатии:
    56
    Девка хорошая. А вот насчет ухода не верно сделали. Самое легкое это хлопнуть дверью.

3. Master

Master Модератор

Симпатии:
    81
    Откуда вы это берете что верно а что нет. Может кодекс какой существует, кодекс верности царю? И правда, пока весь цивилизованный мир гоняется за прогрессом, всякие электрокары изобретает и роботов, мы сохраняем духовные скрепы, по которым главное - это служение господину. А значит надо мужественно терпеть удары и не вякать.
    Мне понравился ролик он смешной. Этакий прощальный ролик РБК без цензуры. И потом, я не удивлюсь, если в недалеком будущем некоторые шутки из ролика сбудутся. Насчет воздуха может и не дойдет, но вот то что Сердюков может возглавить что-то крупное или Васильева стать министром финансов - это вполне возможно. Власти прочухали фишку - чем больше загоняют народу, тем выше рейтинги. Если у тебя есть садо-мазохисткие наклонности, ты же не скажешь своей девушке "отшлепай меня" - постесняешься. Так и тут, народ только делает вид что ему хочется прав и свобод, а на деле хочет чтобы загнали поглубже и власти это давно поняли.

4. Мурат

Мурат АКРАБАТ

Симпатии:
    4
    что за бойда в РБК происходит, с киких пор Шойгу был министром финансов)))))))))))))))

5. Master

Master Модератор

Симпатии:
    81
    Это они шутят так.

6. casio

casio Well-Known Member Проверенные

Симпатии:
    56
    А что с девкой то? Где она нынче работает.

7. Мурат

Мурат АКРАБАТ

Симпатии:
    4
    Этоже вроде дочь Немцова?

Поделиться этой страницей